Восстановление пароля

Зимние ботинки-нужен совет

Сообщение #1
05 октября 2013, 21:27 | Зимние ботинки-нужен совет

Приветик всем, как вы считаете, эти ботиночки нормальные или не очень? Впервые слышу такую фирму и отзывов не вижу что-то. А цена вроде бы нормальная. Нужен ваш совет- хочу мужу заказать. www.stylepit.ua/guy/shoes/boots/temno-seryj_zimnie-botinki-2117-of-sweden-rosslosa_212059_36

Сообщений в теме: 15

Ответы в тему

Сообщение #2
05 октября 2013, 21:41
mamaSHka, скандинавская фирма.Отправляют через Мист-экспресс. Своему мужу я бы замшевые на зиму ни за что не взяла. А ваш уже носил замшевую обувь зимой?
Сообщение #3
06 октября 2013, 21:09
Lerik, муж нет, а я второй сезон буду ходить-главное- замша натуральная и спрей специальный.
Сообщение #4
07 октября 2013, 00:50
mamaSHka, Я бы тоже не советовала замшевую обувь-ведь какая бы она ни была натуральная -ни один замш не продержится на нашей слякоти и перепадах температуры, у нас с утра мороз, а после обеда уже лужи стоят. Какой бы спрей ни был, он тоже не поможет ИМХО!!!
Сообщение #5
09 октября 2013, 17:15
Alekssa, ну не знаю, я вроде бы зиму отходила отлично просто, может потому что подошва толстая на сапогах… но мужу наверное точно такие брать не буду-вдруг и правда разлезутся.
Сообщение #6
10 октября 2013, 02:42

mamaSHka, можно взять спрей защитный для замшевой обуви. Ну и для слякоти конечнго что то типо таких бери

Все эти ботиночки присмотрела для твоего супруга на 6рм. Второе фото это мои любимые Камики)))Очень отличные! Муж будет доволен температурный режим до-40 градусов мороза. Это именно сноубутсы, подходящая обувь для наших зим. Ты на такие кидай взгляды. а замшевая обувь. для красоты! У тебя муж подвижный?

ВТОРОЕ ФОТО

$73.84

Сообщение #7
10 октября 2013, 03:24
Natalya, а вот эти на www.6pm.com/tundra-kids-boots-artic-sno-little-kid-big-kid-black-charcoal-wave?zlfid=192&ref=pd_sims_v_1
Tundra, не знаете как выбирать размер? Есть размерная сетка на сайте? я бы сыну купила, а совсем не ориентируюсь в размерах

Сообщение #8
12 октября 2013, 23:13
Natalya, да, спереем я пользуюсь, ботинки неплохие, но если посчитать доставку, то наверное дорого получится…
Сообщение #9
12 октября 2013, 23:43
Natalya, Ух камики ваще крутые! они очень удобные и теплые! Не вижу к сожалению на этой модели там вынимается валеночек из сапога?
Сообщение #10
13 октября 2013, 18:11
Alekssa, отличные валенки, у меня тетя племяшу всегда их покупала лет до 15 наверное.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте