Восстановление пароля

Как вам такие детские шапки

Сообщение #1
07 октября 2013, 03:20 | Как вам такие детские шапки

Делюсь с вами найденными детскими шапками. Производитель таких комплектов под названием Панда(для девочек) Спорт(для мальчиков)   Украина. В комплект входит шапка и шарфик, внутри шапки искусственный мех. Шапка  и шарфик -полушерсть.Как пишут на сайте производителя шапки теплые, хорошо закрывают лоб и уши, цвета различные. цена совершенно смешная 52 гривны-это на складе-миним альный заказ таких шапок от 1-й штуки. вот думаю собирать СП по таким шапкам или нет? Будут пользоваться спросом? Вы бы купили такие шапки своим детям?

Сообщений в теме: 13

Ответы в тему

Сообщение #2
07 октября 2013, 15:24
Vanylka, 52 грн. это 6.5-7 долларов. Цена очень приятная.ушки и лобик закрыты, шапочки с внутренним утеплителем и на вид такие милашки! давайте собирать СП!
Сообщение #3
07 октября 2013, 20:46
Vanylka, а мне не нравятся если чесно… такие громоздкие и уж слишком меховые. У моей дочки вся голова будет мокрая после прогулки в такой шапке
Сообщение #4
08 октября 2013, 18:10
Vanylka, а мне не нравятся если чесно… такие громоздкие и уж слишком меховые. У моей дочки вся голова будет мокрая после прогулки в такой шапке

anna9052012, это ва м  не нравятся. А дети любят такие прикольные шапки.Обычную попробуй натянуть, тут же капризы и снимает.А эта шапка -картинка.
Сообщение #5
09 октября 2013, 05:51
Vanylka, у нас на поселке многие в таких шапках ходят, но лично мне они не нравятся, я поклонница шлема.
Сообщение #6
09 октября 2013, 12:38
Vanylka, если вам понравились такие шапки, и они теплые, и цена приятная — купите и относите зиму.
Сообщение #7
17 октября 2013, 00:50
Vanylka, так что, определились с шапочкой?
Сообщение #8
17 октября 2013, 12:14
Vanylka, Я часто вижу на детках такие шапки уже с приевшейся мне мордочкой панды. Цена неплохая, но своей бы дочери не купила, только по тем причинам, что внутри оооочень много меха, у моей дочки голова вспотеет. Ну и по той же причине которую описала ранее приелась панда на шапке, носят все от мала до велика её.
Сообщение #9
17 октября 2013, 13:05
Sunshine, для своего ребенка не определились, а вот СП я собрала и сегодня разослала девочкам последний заказик. За такую смешную цену, купленные мною 10 шапочек разошлись быстрее чем я думала. Внутри огромное количество меха, прям такой набивной он. Шапки прикольные, уши плотно закрывают, поэтому зимой можно не волноваться, что заует ветер. наценку на первый раз ставила 10%. Думаю пару раз еще сделаю заказик таких шапок, если конечно будет спрос.
Сообщение #10
20 октября 2013, 14:52

Vanylka, расскажете потом нам, как понраились они покупателям)

 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте