Восстановление пароля

Хочу нарастить ресницы.Выслушаю все за и против.

Сообщение #1
07 октября 2013, 22:57 | Хочу нарастить ресницы.Выслушаю все за и против.
Вы когда нибудь думали о том, что бы нарастить ресницы? У меня после лета они то ли выгорели, то ли осыпались.Ну такие стали редкие.Я присматриваюсь к девушкам с наращенными ресницами и всё никак не могу решиться — видела и красивые — всё четко так естественно.Но сейчас много рассказывают, что эта процедура портит свои ресницы, вредно, и после 2-3 месяцев глаза  с потрепанными ресницами остаются.
Это зависит от мастера, от материала? Хочу красивые реснички!!!

Сообщений в теме: 14

Ответы в тему

Сообщение #2
08 октября 2013, 14:06
iris, я наращивала, но была аллергия на клей… при чем проявилась не сразу, а после второй коррекции, глаза жутко слезились. 
Да и смотрятся они хорошо только первые недели 4 наверное… потом все в разные стороны торчат.
Сообщение #3
08 октября 2013, 19:28
Lerik, я не наращивала, поэтому ничего сказать не могу.Мне муж не разрешит нарастить ресницы-он абсолютный противник всего искусственного.да и мне самой не нравятся длинные ресницы у девушек-сразу видно ненастоящие они!!!
Сообщение #4
08 октября 2013, 19:57
iris, Я не пробовала и не собираюсь, стараюсь по- минимуму все исскуственное, тем более на глаза.  Цвет и длину  подбирайте осторожно и соблюдайте умеренность, учитывая цвет своих волос и лица. А то выбирают самые длинные и самые чёрные — кажется, сейчас веки слипнутся. 
Сообщение #5
09 октября 2013, 05:50
Lerik, а ты какие наращивала? из какого материала?
Сообщение #6
09 октября 2013, 13:37
Sunshine, а еще я слышала, что в нарощенных ресницах надо спать аккуратно, и нельзя лицом в подушку ложится.Это так?
Сообщение #7
09 октября 2013, 16:30
iris, я тоже такое слышала, но моя подруга вроде бы номально спала, а вот глаза тереть боялась-ресницы могут отвалиться или сваляться.
Сообщение #8
10 октября 2013, 02:48
iris, Если очень хочется, то… нужно. Поверьте, никаких ужасов, главное, выбрать хорошего мастера и «хлопай ресницами и взлетай»!  А если серьёзно, то нарощенные ресницы вполне носибельны в повседневной жизни и даже удобны.  Хочешь быть красивой- будь ей! Дерзайте!!! И главное выбирайте хорошего мастера!!! Если у мастера руки «нужного места» то будут все реснички держаться и ни одна не выпадет!
Сообщение #9
10 октября 2013, 03:10
iris, да я тоже слышала о том. что нельзя умываться с различными косметическими средствами, а снимать макияж спонжиком или ватным тампончиком. Нелязя спать уткнувшись лицом в подушку. т.к. реснички послипаются или позакручиваются. еще многие говорят, что нужно даже с осторожностью купаться, чтобы вода в глаза не попадала.
Сообщение #10
10 октября 2013, 15:05
Alekssa, а красить глаза вообще можно? у меня нет знакомых, которые бы ресницы наращивали
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте