Восстановление пароля

Хочу нарастить ресницы.Выслушаю все за и против.

Сообщение #1
07 октября 2013, 22:57 | Хочу нарастить ресницы.Выслушаю все за и против.
Вы когда нибудь думали о том, что бы нарастить ресницы? У меня после лета они то ли выгорели, то ли осыпались.Ну такие стали редкие.Я присматриваюсь к девушкам с наращенными ресницами и всё никак не могу решиться — видела и красивые — всё четко так естественно.Но сейчас много рассказывают, что эта процедура портит свои ресницы, вредно, и после 2-3 месяцев глаза  с потрепанными ресницами остаются.
Это зависит от мастера, от материала? Хочу красивые реснички!!!

Сообщений в теме: 14

Ответы в тему

Сообщение #11
12 октября 2013, 03:54
Alekssa,

Умываться конечно же можно! Только нельзя  тереть глаза мылом или любыми умывалками  и вытирать полотенцем.Умываться нужно как бы слегка! Не повреждая ресничек.просто при правильном уходе можно «продлить жизнь» своим ресницам. Я наращивала ресницы в домашних условиях и моим мастером была подружка моя-ну так сказать она училась. В домашних условиях наростить ресницы не составляет особого труда, главное взять хороший клей и подобрать реснички подходящего вам размера!

 

Последний раз редактировал пользователь anna9052012 - 12 октября 2013, 03:58
Сообщение #12
12 октября 2013, 08:08
iris, аккуратно снимать косметику надо ушной палочкой и тоником безалкогольным, носить ресницы можно максимум 3 мес, потом перерыв делает и мажете каждый день чем нибудь укрепляющим. Свои укрепятся и оживут.
Сообщение #13
12 октября 2013, 16:20
Lerik, мне кажется, если они от природы не густые, то уже ничего им не поможет.
Сообщение #14
13 октября 2013, 17:15
Lerik, а какими средствами лучше всего за ресницами ухаживать, чтоб реснички укрепить ? 
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте