Восстановление пароля

Посоветуйте хороший дезодорант антиперспирант

Сообщение #1
08 октября 2013, 19:55 | Посоветуйте хороший дезодорант антиперспирант
Подскажите пожалуйста хорошие дезодоранты, но только такие, которые проверенные и желательно чтобы можно было купить в магазине. И меняете ли Вы дезодрант от времени года? Что лучше спрей, стик или шарик? И чтобы не оставлял следов на одежде.Сейчас осень-зима у меня все вещи в гардеробе в основном черного цвета, не хочу их пачкать
Сообщений в теме: 17

Ответы в тему

Сообщение #2
08 октября 2013, 20:00
Natalya, дочка ходит на тренировки, а там, сми понимаете, потеешь в полную силу.Она уже несколько лет не изменяет Рексоне.
Сообщение #3
09 октября 2013, 05:48
Arina, я тоже считаю, что Рексона так и осталась самым надежным, лично мне нравится в виде твердого крема, а кому-то и распылитель.
Сообщение #4
09 октября 2013, 13:36
Natalya, У меня спрей от Рексоны.Пользуюсь и летом, и зимой, мне нравится.Надежно защищает от запаха пота.
Сообщение #5
10 октября 2013, 04:29
Natalya, Подруга купила Dry Dry, не смотря на то, что многие отговаривают из-за вреда, второй день она хвастается на абсолютно сухие подмышки (при том, что она  постоянно двигается) Она тренер по фитнесу.
Сообщение #6
17 октября 2013, 00:49
anna9052012, а что это за производитель такой? впервые слышу
Сообщение #7
17 октября 2013, 12:39
Sunshine, Я тоже плюсуюсь к дезику Драй Драй! купить его можно в аптеке, цена его колеблется от 130-160 гривен, но я уверена, что мои подмышки сухие, а при этом и одежда не испорчена. Конечно при использовании ежедневного душа обязательно! У кого сильеное потоотделение это просто находка!
Сообщение #8
17 октября 2013, 17:30
Alekssa, возьму  себе на заметку, может, летом пригодится.А он в каком стикере? Шариковый, сухой, или распылитель?
Сообщение #9
18 октября 2013, 03:20

Lerik, вот он какой

действия этого дезика  хватает на 3-4 дня. Я сама не верила в это! только главное не брать Сенситв Драй Драй, он плохой-вернее слабый-совсем не помогает при потоотделении((

Сообщение #10
18 октября 2013, 08:19
Alekssa, ого, дороговато конечно для дезика, интересно, его на долго хватает?
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте