Восстановление пароля

Посоветуйте хороший дезодорант антиперспирант

Сообщение #1
08 октября 2013, 19:55 | Посоветуйте хороший дезодорант антиперспирант
Подскажите пожалуйста хорошие дезодоранты, но только такие, которые проверенные и желательно чтобы можно было купить в магазине. И меняете ли Вы дезодрант от времени года? Что лучше спрей, стик или шарик? И чтобы не оставлял следов на одежде.Сейчас осень-зима у меня все вещи в гардеробе в основном черного цвета, не хочу их пачкать
Сообщений в теме: 17

Ответы в тему

Сообщение #11
24 октября 2013, 03:21
Sunshine, многие девочки пишут, что дезика с лихвой хватает на 2 года, с учетом того, что им нужно пользоваться под мышками 1 раз в три четыредня. Многие с содроганием вспоминают мокрые подмышки и пятны от пота, которые ничем не отстируютчя. а с Драй драй всё гуд, подмышки сухие.А о Сенситив я тоже слышала, что он слабоватый дезик, для потливых, да и для лета лучше брать обычный!
Сообщение #12
29 октября 2013, 18:31
anna9052012, такой дезодорант нужно мужчинам изобрести.Или для мужчин тоже есть? Я бы купила!
Сообщение #13
30 октября 2013, 02:26
iris, этот дезодорант универсален, он не имеет обозначений для мужчин или для женщин, так же он не имеет запаха, как и убирает запах пота и мокрые места  под мышками. наносить его нужно после душа и лучше на ночь. еще предупреждаю вас-после нанесения дезика  будет покалывание и жжение в области подмышек
Сообщение #14
30 октября 2013, 22:03
anna9052012, отлично! Это вообще супер, что он универсальный.МНЕ впервые такой попадается, чтоб для всех, и мужчин, и женщин, подходил.
Сообщение #15
31 октября 2013, 03:10
anna9052012, мне кажется, что жарким летом, чем только не пользуйся, все равно мокрый будешь, лучше душа нет ничего.
Сообщение #16
31 октября 2013, 16:32
Sunshine, нет вы не правы попробуйте Дравй Драй и скажете обратное. Я тоже  подруге своей не верила, но ей нет смысла мне врать. да и я сама видела ее после тренировки-всё сухо
Сообщение #17
01 ноября 2013, 22:45
anna9052012, очень интересно, где такое чудо продается? я сейчас иногда малыша пока закачаю — вся мокрая становлюсь, может купить его)
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте