Восстановление пароля

У Максима Галкина и Аллы Пугачевой родились двойняшки

Сообщение #1
09 октября 2013, 12:00 | У Максима Галкина и Аллы Пугачевой родились двойняшки
Говорят, что малыши родились от суррогатной матери 18 сентября, но это биологические дети звездной пары. 18 дней Алла Пугачева и Максим Галкин скрывали появление на свет своих детей  Гарри и Елизаветы. Врач из клиники подтвердил, что карапузы родились здоровыми и хорошими: мальчик весом 2960 гр, девочка – 2400 гр. Супруги сказали, что как только детки  подрастут, их окрестят.В минувшие выходные в загородном доме отмечали это событие, куда пригласили и Филлипа Киркорова.  64-летняя Алла Пугачева и 37-летний Максим Галкин вместе уже более 12 лет, а расписались в декабре 2011г.
 
Сообщений в теме: 18

Ответы в тему

Сообщение #11
15 октября 2013, 00:35
Arina, она очень влиятельная особа и не только в шоу бизнесе но и в политике и попробовал бы хоть один из её бывших мужей пикнуть, как тут же ему бы нашли чем закрыть рот. Но Максим думаю любит Аллу. Вы со мной согласны?
Сообщение #12
15 октября 2013, 09:57
Natalya, Ой, не знаю.Наверно, ему с ней очень интересно, Алла мировой человек. А вот как он, молодой мужчина, сохраняет «верность и выполняет супружеский долг?
Сообщение #13
16 октября 2013, 12:28
iris, Да, для нас такая разница в возрасте непонятна. У людей творческих свои причуды. Вот некоторые пишут — пиар. Люди! взять двоих детей, запланировать их… это же не собачку взять к себе домой, хотя и это ответственность! Дети — это навсегда!
Сообщение #14
16 октября 2013, 15:20
Lerik, просто я думаю, что ему конечно уже хочется своих детей, все-таки воспитывать внуков и правнуков Аллы Борисовны Максиму не очень интересно.
Сообщение #15
20 января 2014, 10:47
Lerik, на днях журналисты брали интервью у парочки, у них дома.Оказывается, обое так любят малышей, рассказывают про их характер… а кто памперсы меняет, знаете?
Сообщение #16
27 января 2014, 19:45
Arina, Максим Галкин сам меняет  детям памперсы, я так поняла из интервью.И как-то по-домашнему уютно у них…
Сообщение #17
27 января 2014, 19:58
Lerik, сначала я была в шоке, как и все, а потом подумала, ну дети это же всегда прекрасно! Значит когда мать-алкоголичка 5 ребенка рожает — это нормально, а Пугачева с ее финансовыми возможностями прибегла к суррогатному материнству, так это катастрофа?
Сообщение #18
05 февраля 2014, 21:06
Lerik, сегодня смотрела новости, поговаривают, что Примадонна хочет открыть свой д.сад на дому.Будет обучать деток музыке и хорошим манерам.как думаете попадут в этот детский сад детки из каких семей?
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте