Восстановление пароля

Как часто Ebay проводит акции

Сообщение #1
14 февраля 2013, 20:20 | Как часто Ebay проводит акции
Я не очень часто пользуюсь услугами этого сайта. меня заинтересовало, как часто Ebay проводит аукционы или акции и насколько они являются выгодными? Стоит ли вообще следить за сайтом ради выгоды?
Последний раз редактировал пользователь sandra - 14 февраля 2013, 20:27
Сообщений в теме: 14

Ответы в тему

Сообщение #2
15 февраля 2013, 14:20
На сайте постоянно проводят какие то акции и ауцкионы, как и на любом другом интернет- магазине. Чтобы что то хорошее выхватить и по очень хорошей цене, надо очень много следить за акциями и товаром, который вас интересует.
Сообщение #3
16 февраля 2013, 18:20
Это сайт аукционов. И мне самой стало интересно, как и что здесь проводится. Этот сайт значительно отличается от остальных интернет-магазинов.
Сообщение #4
19 февраля 2013, 16:57
Раз этот сайт предназначен для аукциона, значит здесь постоянно ставят лот. Тем то и отличается от обычного интернет магазина, что там время от времени проводят акции, а здесь постоянно кто то торгуется.
Сообщение #5
08 марта 2013, 22:16
Аукционы там проходят так сказать круглосуточно, то есть нечасто, а просто всегда! Это сайт аукционов!
Сообщение #6
15 марта 2013, 12:02
Это верно, я не знаю есть ли там вообще акции. Аукцион и акции это совсем разные вещи. Я не сталкивалась с аукционами вплотную, знаю только поверхностно, как примерно все происходит. Иногда даже выгодно сделать ставку. только до сих пор не могу вразумить, по каким критериям может выиграть моя ставка.
Сообщение #7
09 апреля 2013, 23:41
Вообще не понимаю этот ресурс. Сколько раз пыталась понять каким образом происходит аукцион и как его выиграть, так и не поняла. Смотрела цены там, честно сказать на те товары, что продают у нас не такие уж и большие скидки, с доставкой даже дороже выйдет. Может конечно я плохо искала.
Сообщение #8
17 апреля 2013, 15:54
Странный вопрос. Какие акции? Если там и так все сплошные акции и аукционы! Круглосуточно там акции и аукционы.
Сообщение #9
13 мая 2013, 22:16
Странный вопрос. Какие акции? Если там и так все сплошные акции и аукционы! Круглосуточно там акции и аукционы.

Может быть, подразумевались какие-то акции для продавцов, связанные с комиссиями или чего-нибудь за активную продажу?

Сообщение #10
19 мая 2013, 22:05
Я тоже не понимаю как работает этот аукцион. Цены там действительно неиаленькие. И доставка приличная. Я была на нем несколько раз, но так ничего и не купила.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте