Восстановление пароля

Зимняя курточка на Сиерре

Сообщение #1
10 октября 2013, 04:42 | Зимняя курточка на Сиерре

Посоветуйте зимнюю курточку для моего мужа. Прочитала у нас на сайте shoptema.ru/magazin/sierra-trading-post.html статью и узнала, что есть сайт Сиерра, на котором, можно выгодно осуществять покупки. А как раз сейчас ищу курточку для мужа на зиму. Склоняюсь больше к этой  www.sierratradingpost.com/columbia-sportswear-z-clip-parka-insulated-for-men~p~4524v/ Columbia Titanium Omni-Tech .

Но тут появляеться вопрос, достаточно ли она теплая для прогулок с ребенком зимой в мороз?

Отзовитесь кто носил данную модель! Или посоветуйте что нибудь альтернативное))

Сообщений в теме: 15

Ответы в тему

Сообщение #11
01 ноября 2013, 22:40
Coca-Cola, тогда беру свои слова обратно, я еще не сталкивалась с покупками на этом сайте, как искать посредника?
Сообщение #12
20 ноября 2013, 01:35
Sunshine, а искать посредника на самом деле просто сейчас изобилие различных сайтов и «мамских» форумов на которых продают различные вещи, там и Посредника можно найти. А может из ваших знакомых кто нибудь делает покупки зарубежом?
Сообщение #13
20 ноября 2013, 13:27
anna9052012, я на сиерре тоже высматриваю мужу куртку, только ему нужна лыжная, там с какими то карманами ему хочется.Уже видела подобную.как он хочет по скидке, но размера нашего не было.
Сообщение #14
22 ноября 2013, 01:25
Lerik, мы мужу купили термокурточку 
Snow Headqarter очень хорошая курточка, я обязательно выставлю обзорчик.А пока могу сказать, что она непромокаемая, муж попал 1 раз под дождь и на наше с ним удивление капельки просто стекали по ней, относительно теплая, но пока и морозов то не было,  и очень легкая
Сообщение #15
01 декабря 2013, 09:48
anna9052012, когда вы курточку покупали и по какой цене?
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте