Восстановление пароля

Помогите выбрать удобное компьютерное кресло

Сообщение #1
12 октября 2013, 05:28 | Помогите выбрать удобное компьютерное кресло

Помогите выбрать для меня удобное кресло! Хочу чтобы был  подголовник, подлокотники, регулировалась высота стула и были хромированные ножки или крестовина.За компьютером провожу в общей сложности около 5-6 ти часов в день, хочется чтобы это время прошло в удобном кресле! Сейчас выбор огромен, а я не знаю какое хорошее? На что вы обращали внимание при выборе кресла? всем спасибо за советы!

Сообщений в теме: 16

Ответы в тему

Сообщение #2
12 октября 2013, 07:49
Vanylka, При покупке кресла обязательно посидите в нем.Удобно? НЕт? А потом уже обращайте внимание на все остальное. 
Сообщение #3
13 октября 2013, 17:24
Vanylka, смотрите на то, чтобы материал был не из кожи, кожзама, а ткань плотной сеточкой. Он не парит, когда сидишь, не прилипаешь к нему.
Сообщение #4
13 октября 2013, 18:10
Vanylka, у меня похожее кресло как на картинке, берите хорошего производителя, потому что на предыдущем у нас спинка сразу поломалась(
Сообщение #5
13 октября 2013, 22:23
Arina, присоединяюсь, но тканевое кресло неудобно тем, что его чистить тяжело. например от кошачьей шерсти.
Сообщение #6
14 октября 2013, 02:37
Vanylka, Послушаю… Тоже очень много времени за компьютером и спина уже болеть начинает.В магазине такой выбор! — растерялась, а продавцы ничего толкового не советуют, только заученные фразы одинаковые…
Сообщение #7
14 октября 2013, 17:03
anna9052012, так их так учат! Причем, продать надо то, что подороже в первую очередь.Так что включаем голову и внимательно изучаем все кресла.
Сообщение #8
15 октября 2013, 00:59
Vanylka,

у нас   обычный офисный стул. Без всяких регулировок,, подлокотников.Надо больше двигаться, делать перерывы, ходить на прогулки. Хотя, конечно, в удобном кресле сидеть приятнее…Главное не покупать дешевое кресло, смотрите чтобы все крепления, чтобы все было не из пластмассы, а железное. сидение регулирующееся. Ну и чтобы выбрать выбрать все таки кресло, в нем нужно посидеть немного

Сообщение #9
15 октября 2013, 21:12
Vanylka, при покупке все ручки, которые поворачиваются, все механизмы повертите, и сядьте в разных положениях в кресло. А  то наше кресло плохо держит спину.
Сообщение #10
16 октября 2013, 18:45
Vanylka,

у нас   обычный офисный стул. Без всяких регулировок,, подлокотников.Надо больше двигаться, делать перерывы, ходить на прогулки. Хотя, конечно, в удобном кресле сидеть приятнее…Главное не покупать дешевое кресло, смотрите чтобы все крепления, чтобы все было не из пластмассы, а железное. сидение регулирующееся. Ну и чтобы выбрать выбрать все таки кресло, в нем нужно посидеть немного


Natalya, если есть финансовая возможность, лучше приобрести удобное кресло с прибамбасами — и подлокотниками, и с регулировкой спинки.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте