Восстановление пароля

Самые нелепые товары на таобао

Сообщение #1
14 февраля 2013, 20:38 | Самые нелепые товары на таобао
Я смотрю многие из вас сталкивались уже с тао бао. а какие вам встречались самые нелепые товары или смешные, которые вы бы даже бесплатно не захотели иметь у себя дома? По сути их надо выбросить, а люди еще на аукцион выставляют.
Сообщений в теме: 37

Ответы в тему

Сообщение #2
15 февраля 2013, 14:31
А что вы имеете ввиду нелепые? там столько товаров, что можно потеряться. И у каждого свои предпочтения и запросы, то что может показаться кому то нелепым, то другому это будет вполне хороший и нужный товар!
Сообщение #3
18 февраля 2013, 20:11
И я считаю, что нет нелепых товаров, на каждый товар найдется покупатель. Только ни разу не заказывала на тао бао, здесь тоже как и на ебай аукционы везде? Можно на тао бао просто заказать товар, не делая ставки?
Сообщение #4
26 февраля 2013, 16:05
Китайцы продают все подряд, у них на родине этот аукцион очень популярен, так они могут избавляться от своего ненужного барахла так скажем. перепродают друг друг все подряд. От разных мелочей, до каких то серьезных вещей или товаров.
Сообщение #5
04 марта 2013, 20:25
Наверно какие-нибудь китайские вещички б/у, которые надо просто подарить бездомным людям. Так не углублялась, какой там товар продают.
Сообщение #6
05 марта 2013, 18:13
Я не сталкивалась с таким, та что серьезно продают свои вещи б/у и всякое барахло? надеюсь, что наши люди их вещи такие не покупают, которые носили китайцы. Если что и покупать, то только что то качественное.
Сообщение #7
12 марта 2013, 13:18
Система тао это целая сеть китайский магазинов, которые торгуют абсолютно разным товаром! Не знаю, что имели ввиду под нелепым товаром, но столько мелочей продают, которые мне к примеру вовсе не нужны.
Сообщение #8
14 марта 2013, 16:02
Китайцы конечно чего только не придумают. Но вот чтобы прям нелепые товары попадались — такого я не встречала. Да, есть что то необычное и непривычное нам, и может не очень нужно. Но до абсурда дело не доходило, не видела ни разу)
Сообщение #9
27 апреля 2013, 12:27
Я не сталкивалась с таким, та что серьезно продают свои вещи б/у и всякое барахло? надеюсь, что наши люди их вещи такие не покупают, которые носили китайцы. Если что и покупать, то только что то качественное.

Нет, там не продают б/у одежду, да даже, если продавали то, что в том такого носить одежду после китайца? На тао бао море всяких товаров, некоторые меня смущают, не назвать их конечно нелепыми, но эротическое бельё там очень странное.

Сообщение #10
08 мая 2013, 15:06
Мне нелепыми показались наклейки на соски, хотя может быть это и нужная в некоторых ситуациях вещь, но что-то мне не очень понятно, как это дело держится и насколько это удобно.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте