Восстановление пароля

Наши покупочки с ТаоБао

Сообщение #1
13 октября 2013, 21:46 | Наши покупочки с ТаоБао

Давно хотела показать какие вещи я покупала для сынульки на ТаоБао. Все говорят, что это сайт как лоторея — кому-то везет, кому-то не очень. Нам пока везло. Я заказывала легенцы, качество очень понравилось, единственное, то, что надпись LOVE написана вверх тормашками, возможно специально. А от спортивного костюмчика я в полном восторге — качество отличное. Несмотря на то, что на коленках белые заплатки, отстирывается все просто прекрасно. Носим уже второй год и ничего не вытерлось. Любуйтесь)

Сообщений в теме: 8

Ответы в тему

Сообщение #2
13 октября 2013, 22:26
Sunshine, хороший костюмчик, а у нас похожие штаники тоже есть.
Сообщение #3
16 октября 2013, 15:05
Тоже на Тао покупали? как вам качество? нравится?
Сообщение #4
17 октября 2013, 18:21
Sunshine, костюмчик с мишками просто прелесть. С обновками вас! Мальчик ваш в костюме такой модник!
Сообщение #5
18 октября 2013, 11:42
Sunshine, да, на Тао покупала, только у девочки в наличии)
Сообщение #6
02 ноября 2013, 02:19
Sunshine, вау! какой модник! А как позирует -так в роль вошел, даже мордашку состроил! А какова стоимость костюма с мишками? Он велюровый?
Сообщение #7
05 ноября 2013, 01:20
Sunshine, вот сегодня в магазине города муж соврать не даст, я выбирала для дочери спортивный костюм. Мне предлагали как раз такого плана велюровый, ну только для девочки, стоимость костюма составляла почти 30 у.е мне теперь не терпится узнать сколько же стоит такой на Тао? Выгоднее заказывать там?
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте