Восстановление пароля

Вакуумные пакеты для одежды

Сообщение #1
15 октября 2013, 02:54 | Вакуумные пакеты для одежды

 

Столкнулась с проблемой  маленького шкафа.Вернее шкаф сам большой, но начала складывать летние вещи по полочкам, а им совсем нет места. Слышала о вакуумных пакетах для одежды.Действительно ли так, как на фото? И как после хранения, что с одеждой? Или лучше, всё же, купить новый шкаф? Пишут, что «охраняет» одежду, подушки одеяла, от пыли и моли.Экономит место в шкафу! цена пакета варьируется от размеров самого пакета.Кто пробовал такое   делитесь отзывами!

Сообщений в теме: 18

Ответы в тему

Сообщение #2
15 октября 2013, 09:27
Alekssa, реально место сохраняет.У нас один есть такой пакет.Так прикольно вещи в нем уменьшаются в размерах!
Сообщение #3
25 октября 2013, 11:37
Alekssa, моя подруга набралась таких пакетов, говорит классная вещь, дороговато правда, но оно того стоит.
Сообщение #4
25 октября 2013, 12:52
Alekssa, пакеты очень удобные. особенно для паковки зимних вещей, подушек, одеял. только надо брать фирменные и иметь пылеосос, чтоб совпадало его отверствие с отверствием пакета
Сообщение #5
25 октября 2013, 12:54
Coca-Cola, А меня вот еще интересует- они по прочности как-то делятся(ну в смысле может тонкий или толстый полиэтилен)? Или все одинаковы? И размер, какой удобнее брать если для одежды?
Сообщение #6
26 октября 2013, 00:47
Alekssa, удобно в поездку, вещей с таким пакетом реально можно больше поместить в чемодан.
Сообщение #7
26 октября 2013, 01:01
Arina, Девочки, это ж пылесос должен быть для такого дела? или подойдет самый обычный пылесос?
Сообщение #8
26 октября 2013, 01:24
Alekssa, Эконом вариант — берете обычные пакеты, кладете вещь, собираете края пакета и внутрь вставляете трубку от пылесоса. Пылесос втягивает воздух, все уменьшается в объеме, завязываете пакет.Vanylka, подойдет самый обычный пылесос, который у вас для уборки квартиры!
Сообщение #9
26 октября 2013, 09:36
Vanylka, такой пылесос, который у вас есть, подойдет.Главное, чтоб совпали отверстия входа-выхода.
Сообщение #10
26 октября 2013, 21:21
Coca-Cola, у моей подруги отверстие шнурком регулируется.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте