Восстановление пароля

Фильтр для очистки воды помогите с выбором

Сообщение #1
15 октября 2013, 17:34 | Фильтр для очистки воды помогите с выбором
 Подскажите, пожауйста, целесообразно ли использование фильтра для воды ? Какой фильтр для воды установить? Реально ли кувшин с фильтром очищает воду? Поделитесь опытом — кто пользуется фильтром. Какой у вас? Довольны ли? Какие плюсы-минусы? Где покупать и какую фирму посоветуете ?  Вода конечно очень важна для организма и т.д. А мы как-то эту тему у себя дома совсем пропустили, пьем в бутылках или кипяченную.
 
Сообщений в теме: 24

Ответы в тему

Сообщение #11
26 октября 2013, 09:53
Arina, за 500 долларов фильтр — это круто.Мы не можем себе такой позволить даже из любви к чистой воде.
Сообщение #12
28 октября 2013, 16:47
Arina, 60% бутылированной воды на рынке  подделка или просто некачественная.У нас фильтр Барьер, вода по вкусу отличается от воды из-под крана и нет осадка, а что там за химические вещества, остаются или нет, я не знаю.
Сообщение #13
28 октября 2013, 17:26
Arina, считается, что фильтр Барьер — лучше всех и по качеству, и по цене, и по простоте обслуживания. Я читала, что  что в отличие от Аквафора, у Барьер пластик не китайский, а немецкий. вот такой интересный факт
Последний раз редактировал пользователь anna9052012 - 28 октября 2013, 17:40
Сообщение #14
28 октября 2013, 17:29
Arina, самый лучший фильтр с системой обратного осмоса, у нас стоит уже года два, просто меняем картриджы каждые пол года и всё… ни одного дня мы не пожалели, что его поставили! Вода вкуснейшая, накипи в чайнике нет, мне кажется что и дети реже стали болеть
Последний раз редактировал пользователь Natalya - 28 октября 2013, 17:42
Сообщение #15
28 октября 2013, 17:38
Arina, мы выбирали фильтр между кувшином и встраиваемым фильтром, то выбрали кувшин Аквафор.Ну во первых он гораздо дешевле встраиваемых фильтров и проблем нет с покупкой и заменой картриджей и установкой. Единственный я считаю минус-но он совсем незначительный -это то, что вода очищается немного дольше, чем во встраиваемых фильтрах.
Сообщение #16
30 октября 2013, 22:09
Arina, Аквафор недорогой, сейчас можно купить за 8-9 долларов.Цена небольшая, а вы будете с чистой водой.А там посмотрите, может, что и подороже купите.Кстати, девочки, это отличный подарок, праздникик приближаются.
Сообщение #17
31 октября 2013, 00:13
Lerik,
Lerik, да, смотрели, стоит около 500 долларов и выше, а установить можно и самим свободно.

Sunshine, мы тоже как раз что-то по этой цене и приглядели, выбирать конечно, будет муж.
Сообщение #18
31 октября 2013, 01:15
mamaSHka, а в передумали встроенный ставить? я конечно знаю, что встроенные очень дорогие, но служить будет долго
Сообщение #19
02 ноября 2013, 01:50
mamaSHka, так вы выбрали уже? или еще нет?
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте