Восстановление пароля

Одеяло! Какое приобрести

Сообщение #1
15 октября 2013, 23:36 | Одеяло! Какое приобрести
Под одеялом не должно быть холодно.Сейчас такой огромный выбор одеял из самых различных материалов — ватное, из синтепона, синтетическое, шерстяное, их тоже много видов, из холофайбера(не знаю, что это?), или современных полиэфирных волокон. Какому из них отдать предпочтение на зиму? Мне рекомендуют фирму Othello.Посоветуйте свою хорошую. Пересылают ли одеяла из интернет-магазина компании перевозчики? И еще вопрос: брать нам с мужем два полуторных или одно 2-х спальное? Из шелкового верха или х\б ? 
Последний раз редактировал пользователь Lerik - 15 октября 2013, 23:56
Сообщений в теме: 23

Ответы в тему

Сообщение #2
16 октября 2013, 19:14
Lerik, я буду покупать верблюжье тм vladi, у нас детское такое, очень нравится.Теперь себе хотим купить.
Сообщение #3
19 октября 2013, 11:06
Lerik, мы сейчас спим по двумя двухспальными одеялами — любим хорошенько укутаться в них, хотя все равно потом утром оказываемся под одним.
Сообщение #4
21 октября 2013, 12:53
Lerik, я буду покупать верблюжье тм vladi, у нас детское такое, очень нравится.Теперь себе хотим купить.

iris, я даже не знала о такой торговой марке.Вот что прочитала о них в инете
«В настоящее время «VLADI» является одним из крупнейших в Европе производителей шерстяных пледов и одеял наивысшего качества.»
Надо еще посмотреть, где купить можно их одеяла. 
Сообщение #5
21 октября 2013, 12:56
Lerik, мы сейчас спим по двумя двухспальными одеялами — любим хорошенько укутаться в них, хотя все равно потом утром оказываемся под одним.

mamaSHka, а у вас одеяла из чего, можно спросить? Я склоняюсь больше к шерстянным одеялам, а сейчас начиталась, что хороши из холофайбера, или современных полимерных волокон. Вот, разбираюсь.
Сообщение #6
24 октября 2013, 00:41
Lerik, вообще специалисты советуют приобретать два одеяла  для зимы и для лета.Зимой я бы посоветовала укрываться пуховым одеялом  или шерстяным. А тетом, что-то полегче, например, силикон или  шелк. А еще советуют менять одеяло не реже, чем 1 раз в пять лет-мы ведь потеем)))
Сообщение #7
24 октября 2013, 01:25
Lerik, а я вот слышала, что есть двуслойные одеяла. На лето один слой отстегивается и одеяло становится болле легким. вы ничего не слышали о таком одеяле?
Сообщение #8
24 октября 2013, 11:00
Ksyha, я тоже слышала о таких одеялах, мы на днях поедем сыну матрац на кровать брать-зима-лето- вот хочу продавца об этом одеяле расспросить.
Сообщение #9
24 октября 2013, 11:59
Sunshine, будет интересно узнать об этом двухлойном одеяле.Я тоже впервые слышу о нем.Ждем рассказа.
Сообщение #10
24 октября 2013, 13:16
Lerik, хорошо, как только что-то разузнаю, то сразу отпишусь, постараюсь не забыть)
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте