Восстановление пароля

Одеяло! Какое приобрести

Сообщение #1
15 октября 2013, 23:36 | Одеяло! Какое приобрести
Под одеялом не должно быть холодно.Сейчас такой огромный выбор одеял из самых различных материалов — ватное, из синтепона, синтетическое, шерстяное, их тоже много видов, из холофайбера(не знаю, что это?), или современных полиэфирных волокон. Какому из них отдать предпочтение на зиму? Мне рекомендуют фирму Othello.Посоветуйте свою хорошую. Пересылают ли одеяла из интернет-магазина компании перевозчики? И еще вопрос: брать нам с мужем два полуторных или одно 2-х спальное? Из шелкового верха или х\б ? 
Последний раз редактировал пользователь Lerik - 15 октября 2013, 23:56
Сообщений в теме: 23

Ответы в тему

Сообщение #11
25 октября 2013, 10:25
Lerik, взяла одеяло — 70% полиэфирное волокно, 30% шерсть — тоненькое такое, и оооочень легкое! Пока сплю под ним, ночью бывает жарко, думаю всю зиму и просплю. Весьма ценю очень легкие одеяла!
Сообщение #12
25 октября 2013, 11:26
Lerik, у меня одеяла из овечьей шерсти-тяжеленные такие, я люблю, когда оно тяжелое, но недавно у мамы укрывалась силиконовым-оно легкое, но теплое) я даже удивилась.
Сообщение #13
27 октября 2013, 01:26
Lerik, мы на  прошлых выходных купили меховое одеяло, с одной стороны овечья шерсть, а с другой хлопок, качество понравилось да и греет очень хорошо, один только минус тяжелое оно и запах имеет, мне это не нравится прям козой пахнет
Сообщение #14
27 октября 2013, 09:41
Gredaska, а как же тогда спать под ним? Попробуйте его постирать в теплой воде с шампунью, и если есть возможность, после того, как стечет вода, на улице для проветривания развесить.Мне кажется, что это должно помочь от запаха.
Сообщение #15
27 октября 2013, 18:11
Gredaska, я тоже когда впервые легла под одеяло из овечьей шерсти, то не могла под ним спать-воняло жутко.
Сообщение #16
27 октября 2013, 20:22
Lerik, это одеяло не выстирать-оно очень тяжелое, только в химчистку сдавать.
Сообщение #17
27 октября 2013, 20:35
mamaSHka, а я стирала свое старое овечье одеяло в ванной так, как написала.Надо дать воде стечь после стирки и развесить.И что, мне опять купить шерстянное одеяло ?
Подруга взяла себе одеяло на кнопках 4 сезона(там два одеяла-тонкое(летнее) и потолще(осень -весна), как облачко .А мне что-то доверия не внушает…
Сообщение #18
27 октября 2013, 20:36
Lerik, уже 5 лет одеяло без кнопок двустороннее, наполнитель шерсть +овчина с др. стороны. Хорошее, но сейчас скорее бы купила на холлофайбере (только не перепутать с синтепоном).
Сообщение #19
01 марта 2014, 10:22 | Бамбуковое одеяло
Мне очень понравилось бамбуковое одеяло. Легкое и теплое. Заказала на europostel.com.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте