Восстановление пароля

Одеяло! Какое приобрести

Сообщение #1
15 октября 2013, 23:36 | Одеяло! Какое приобрести
Под одеялом не должно быть холодно.Сейчас такой огромный выбор одеял из самых различных материалов — ватное, из синтепона, синтетическое, шерстяное, их тоже много видов, из холофайбера(не знаю, что это?), или современных полиэфирных волокон. Какому из них отдать предпочтение на зиму? Мне рекомендуют фирму Othello.Посоветуйте свою хорошую. Пересылают ли одеяла из интернет-магазина компании перевозчики? И еще вопрос: брать нам с мужем два полуторных или одно 2-х спальное? Из шелкового верха или х\б ? 
Последний раз редактировал пользователь Lerik - 15 октября 2013, 23:56
Сообщений в теме: 23

Ответы в тему

Сообщение #20
01 марта 2014, 22:47
Никогда не слышала про этот сайт. А как думаете, какой примерный вес будет у вашего одеяла?
Сообщение #21
01 марта 2014, 22:48
У нас 2 одеяла на кнопочках, типа летнее и зимнее, мне очень нравится, мы с ним спим под разными одеялами, зимой я выбираю более тонкое, а летом наоборот)))
Сообщение #22
27 февраля 2020, 13:23

Подскажите, где в Новосибирске заказать?

Сообщение #23
27 февраля 2020, 13:51

Quilon, по Новосибирску можете обратиться в https://artamarket.ru/catalog/odeyala/ , есть одеяла любого типа. Недавно как раз купили у них ватное за 1300 рублей, отличная цена, таких сейчас нигде нет

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте