Восстановление пароля

Какие выбрать саночки

Сообщение #1
16 октября 2013, 15:39 | Какие выбрать саночки
Недавно прочитала у нас на сайте статью shoptema.ru/obzor/zimnie-zabavy-kataemsya-na-sankah-vmeste-s-detmi.html о том, какие бывают санки. Никогда не знала что их так много видов. Теперь прошу совет — какие же все-таки вам кажутся более удобными? Мы решили сыну на Новый год санки в подарок купить.
 
Сообщений в теме: 12

Ответы в тему

Сообщение #2
16 октября 2013, 19:04
Sunshine, а сколько лет вашему сыну? Вы не написали.Если не совсем маленький, берите классические санки.
Сообщение #3
17 октября 2013, 00:35
Lerik, да у нас есть такие, одно мучение, если честно, мне сосвем с ними тяжело по снежным заносам. нам уже три года.
Сообщение #4
17 октября 2013, 11:41
Sunshine, Если ребенку больше трех лет, берите классические — с веревочкой и съемной спинкой. Они очень удобные для меня. а почему для вас мучение?
Последний раз редактировал пользователь Ksyha - 17 октября 2013, 11:42
Сообщение #5
17 октября 2013, 12:54
Sunshine, санки должны быть легкие в первую очередь, Вам их так легче будет катать, ведь нелегко иногда тащить малыша.Мы в прошлом году голову сломали, когда выбирали санки, а потом поехали на рынок и купили самые обычные со съемной спиночкой!
Сообщение #6
17 октября 2013, 17:15
Sunshine, а мы покупали санки, чтобы они были повыше, потому что по нашим заносам обычные часто застряют.
Сообщение #7
18 октября 2013, 08:15
Ksyha, потому что переворачиваются все время, Natalya, наверное доверю эту покупку мужу mamaSHka, спасибо за нужный совет, я об этом не подумала.
Сообщение #8
22 октября 2013, 20:23
Sunshine, у нас обычные санки, как в детстве были.  горка-дом.. 
для более старших детей все таки лучше брать пластиковые, и нести легче и едут быстрее.
Сообщение #9
23 октября 2013, 11:25
iris, а не знаешь, пластиковые надежные?
Сообщение #10
30 октября 2013, 19:02
iris, я у нас в продаже видела только железные.mamaSHka, еще смотрите на полозья — трубчатые полозья застряют в снегу, а плоские будут катиться без проблем
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте