Восстановление пароля

Куплю говорящего хомяка

Сообщение #1
16 октября 2013, 17:06 | Куплю говорящего хомяка

Сегодня прочитала о говорящем хомячке, который оказывается очень популярен. Теперь хочу купить себе такое чудо. У кого он уже есть?  shoptema.ru/obzor/8-prichin-zavesti-govoryaschego-homyachka.html

 

Последний раз редактировал пользователь admin - 17 октября 2013, 08:58
Сообщений в теме: 14

Ответы в тему

Сообщение #2
16 октября 2013, 19:01
mamaSHka, у нас есть.Немного погулялись вначале, и позабыли.Надо вытащить его опять поиграть.
Сообщение #3
16 октября 2013, 21:24
mamaSHka, я покупала родственникам для маленького мальчика! Сидит разговаривает с ним по своему!
Сообщение #4
17 октября 2013, 00:39
mamaSHka, а сколько он стоит? на Алиэкспресс кажется я видела.
Сообщение #5
17 октября 2013, 13:08
Sunshine, я на Алиэкспресс не видела, но на РуТаоБао и на ТаоБао таких масса милых зверьков хомячков! Да я смотрю некоторые продавцы возят хомяков уже и у нас в городе. У нас такого «зверя нет, но была  как то у подруги  (у неё появился недавно) долго мы с ним беседовали. Нахохотались зато от души!
Сообщение #6
17 октября 2013, 17:17
Lerik, а вы долго им игрались? Ksyha, а что хояк повторяет? тоже как малыш, по-своему?Vanylka, надо будет посмотреть и заказать, я прям загорелась этой покупкой
Сообщение #7
17 октября 2013, 17:24
Sunshine, этих хомяков сейчас в продаже можно найти везде.В одноклассниках все время рекламу на сайт с продажами хомячков крутят.
Сообщение #8
18 октября 2013, 09:40
Lerik, если честно, то ни разу не видела, а как ты думаешь, качество у них хорошее будет?
Сообщение #9
02 ноября 2013, 04:34
mamaSHka, обычные хомяки.Качество у всех увиденных и трогаемых своими руками совершенно одинаковое.мне только они абсолютно не нравятся как хомяк каверкает голос-противный очень.Вы наверное имели ввиду как не попасться на подделку? Так с этим не переживайте они все привезенные из Китая!
Сообщение #10
28 ноября 2013, 20:14
Gredaska, это точно, что все хомячки из Китая.Спрашивать продавца, слушать, не противный ли голос у него.У меня знакомая уже около 3-х купила — все какие-то разные.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте