Восстановление пароля

В чем вы планируете встречать Новый год

Сообщение #1
17 октября 2013, 00:57 | В чем вы планируете встречать Новый год
Осталось всего два месяца и снова придет долгожданный праздник Новый год. С подарками мы уже вроде бы как определились, а вот я наконец захотела принарядиться. А в чем встречать 2014 год? Чей это год вообще и какой цвет будет в фаворе?
Сообщений в теме: 20

Ответы в тему

Сообщение #2
17 октября 2013, 11:36
Sunshine, я еще о этом не думала. Скорее всего одену недавно купленное маленькое черное платье
Сообщение #3
17 октября 2013, 12:33

Sunshine, согласно Восточного календаря 2014 год это год Синей деревянной Лошади.Специалисты в области астрологии советуют встречать этот год в наряде синего цвета, ну или оттенках синего.а также зеленого цвета-ведь зеленый цвет ассоциируется с деньгами! Ну или хотя бы аксессуары добавить этих тонов, у меня брошь есть!

Сообщение #4
17 октября 2013, 17:32
Alekssa, я тоже еще наряд для Новогодней ночи не придумала и даже еще не знаю, где буду встечать Новый год.
Сообщение #5
18 октября 2013, 08:13
Alekssa, обожаю синий цвет, но не знала. что зеленый это деньги, думала, что с деньгами связан красный цвет.Lerik, а почему так? можте внезапно планы поменять?
Сообщение #6
18 октября 2013, 17:48
Lerik, а почему так? можте внезапно планы поменять?

Sunshine, как то у нас та к  завелось, что невозможно ничего запланировать. Ну вот еще ни разу не сбылось то, что заранее на определенное время хотели. 
Сообщение #7
18 октября 2013, 17:49
Sunshine, а у меня есть платье красивое.его еще не одевала, вот в Новый год как раз буду в обновке.
Сообщение #8
18 октября 2013, 20:53
Sunshine, у Алексы наверное зеленый цвет ассоциируется с зелененькими долларами! iris, платье какого цвета?
Сообщение #9
19 октября 2013, 01:20
Lerik, а мы наоборот — из-за маленьких детей уже несколько лет никуда не ходим и никого не приглашаем в новогоднюю ночь. Coca-Cola, не подумала об этом, не часто я доллары в руках держу)) iris, что за платье, откуда?
Сообщение #10
30 октября 2013, 17:52
Sunshine, в кругу семьи тоже приятно встечать праздники.Тем более, что дети все равно рано или поздно уснут, и можно посидеть вдвоем…
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте