Восстановление пароля

Как можно стать организатором группы

Сообщение #1
15 февраля 2013, 13:13 | Как можно стать организатором группы
У меня есть небольшой опыт в покупках СП, я теперь умаю, а что если мне стать организатором группы и получать еще от этого прибыль, как вы думаете? Как это сделать?
Сообщений в теме: 21

Ответы в тему

Сообщение #11
27 апреля 2013, 10:57
Ну тем, кто хочет все таки стать организатором группы, достаточно подать заявку администратору сайта и потом ждать ответа.

Я не понимаю, какому администратору сайта подать заявку, что вы имеете в виду?Сама организация группы в социальной сети не так сложна, главное набрать участников, и вы не обязаны искать товары преждевременно, нужно лишь выбрать сайты, на которых вы будете заказывать, а сами участники уж пускай ищут чего им там нужно.

Последний раз редактировал пользователь BECHA - 27 апреля 2013, 10:58
Сообщение #12
08 мая 2013, 09:39
Не стоит расчитывать на какую-то серьёзную прибыль, так, небольшая подработка, но тут ещё дело в другом, очень уж нервное это дело, во-первых — почта, таможня и прочее, которые не особо торопятся доставлять товары, а во-вторых — истеричные заказчицы, которые мозг напрочь вынесут!
Сообщение #13
19 мая 2013, 23:52
Ну на самом деле я не знаю, так как не была ни разу организатором группы СП. Вообще там доход то небольшой. Но для этого вам нужно будет организовать группу. А это уж намного сложнее, чем кажется. Да и все ради маленькой прибыли? Хех, лучше на заводе работать… :D
Сообщение #14
20 мая 2013, 15:46
Организатором стать не сложно. Было бы желание. На сайтах или форумах совместных закупок объявляете о наборе желающих на покупку определенного товара. Вроде бы ничего сложно в этом нет. Сложно собрать желающих.
Сообщение #15
20 мая 2013, 16:58
Сама организатором стать не хочу, но знаю, что коллега очень быстро им стала, когда объявила о своем желании. Теперь я в основном все товары через нее заказываю.
Сообщение #16
22 июля 2013, 18:52
у меня тоже была такая мысль — стать оргом СП, но был подобный опыт и мне клиенты вынесли все мозги, а прибыли приносило мне мало( Большая часть денег уходила на размещение объявления.
Сообщение #17
22 июля 2013, 22:04
у меня соседка занималась Сп детских игрушек, питания и средствами по уходу. Так она не выдержала этих мамочек, которые все время мозг взрывали и перестала этим заниматься. говорит, что здоровье дороже)
Сообщение #18
15 мая 2014, 20:22

Murka, а я вот не хотела никогда быть оргом СП.головняка как по мне много, надо иметь много времени, чтобы разобрать потом все посылки и отправить их по местам назначения.

Сообщение #19
16 мая 2014, 15:46

Natalya, это точно, если речь идет именно об СП, то там прибыльне такая уж и большая, а вот головняка и правда хоть отбавляй, клиенты ведь разные бывают!

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте