Восстановление пароля

Нужен ли ребенку шарф

Сообщение #1
18 октября 2013, 21:08 | Нужен ли ребенку шарф
Девочки покупаете ли вы своим деткам на зиму шарфы? И завязываете их как раньше вокруг шеи? Иногда вижу, что продаются шапки без шарфов, цена конечно гораздо дешевле такой шапки, чем набор с шарфиком. Моя мама связала детям шарфы, но они из таких колючих ниток, что мне кажется они будут колоть личико и щечки малышей. В детских магазинах нашего города продаются шапки, а к ним идут тоже плохого качества шарфики, сплошная синтетика. Мне кажется если одежда продуманная шарф не нужен или ошибаюсь?
Сообщений в теме: 11

Ответы в тему

Сообщение #2
19 октября 2013, 01:21
Coca-Cola, никогда не пользовалась шарфом, потому что с рождения мы носим шлем, там и горлышко закрыто и ушки — попробуй эту шапку.
Сообщение #3
22 октября 2013, 10:58
Coca-Cola, смотря к какой шапочке. Мы, например, осенью носим с шарфиком.
Сообщение #4
24 октября 2013, 02:40
Coca-Cola, Одеваем манишки, но больше люблю гольфы под куртку. Шарфики как-то не прижились, Хотя был один любимый — но он  для красоты. Бабушка регулярно промывает мозги мне по этому поводу, мол одень шарфик!!!!.. Но у моих зимняя одежда всегда закрывала шею.
Сообщение #5
24 октября 2013, 09:43
Gredaska, я тоже стараюсь такую одежду покупать, чтобы шея закрыта была, а манишку ты сама вязала или покупала?
Сообщение #6
25 октября 2013, 10:35

Coca-Cola, у дорогих марок, типа Ленне, продаются манишки, но отдельно, не наборами — зато под цвет коллекционных же шапок.

Манишки ну намного удобнее! Сама стала их покупать в этом году.

Но и шарфы купила, правда, не такие как у вас — на заказ флисовые, они очень мягкие, и цвета подобрала как раз под наши шапки:)

Шарфы, мне кажется, уже больше как декоративный элемент, для красоты — чем реально неободимая вещь.

Сообщение #7
25 октября 2013, 13:52
Coca-Cola, а я вот как раз выбираю что заказать, шарф или манишку? у нас в принципе курточка горло закрывает, но что б не задувало что то нужно на шею… после страшилок думаю лучше манишку брать, теперь точно остановлюсь на манишке
Сообщение #8
27 октября 2013, 17:42
Pastel, скажите, а в составе манишек Ленне вычитала присутствует шерсть-они колятся от этого? не хочу доставлять ребенку дискомфорт
Сообщение #9
25 марта 2017, 11:52

 Кстати говоря моя подруга своему сыну заказала классный шарф в этом интернет-магазине http://leksopt.com.ua/ по качеству очень хороший.

Сообщение #10
14 сентября 2017, 12:35

Не только детям но и взрослым нужен.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте