Восстановление пароля

Как узнать, когда будет "черная пятница"

Сообщение #1
18 октября 2013, 23:30 | Как узнать, когда будет "черная пятница"
Девочки! Я часто слышу о так называемой «черной пятнице». благодаря нашему форуму я наконец-то разобралась. что же это такое. Но теперь следует вопрос: А как вы узнаете, что она скоро наступит, эта самая пятница? И сколько она длится? Один день что ли? Кто знает, когда следующая пятница на каком-нибудь сайте? Я бы с удовольствием что-то заказала по дешевке)
Сообщений в теме: 12

Ответы в тему

Сообщение #2
20 октября 2013, 21:16
Sunshine, в этом году будет 29 ноября, если не ошибаюсь.:) И потом Киберпонедельник еще))
Сообщение #3
20 октября 2013, 21:35
Pastel, ого, а Киберпонедльник это что такое? это на всех сайтах что ли?
Сообщение #4
21 октября 2013, 12:27
Pastel, ого, а Киберпонедльник это что такое? это на всех сайтах что ли?

Sunshine, киберпонедельник — это понедельник, следующий за «черной » пятницей в следующую неделю.В этот день тоже предлагают серьезные скидки. 
Сообщение #5
23 октября 2013, 11:26
Lerik, ух ты, это интересно, надо как-то поэкономить и насобирать деньжат, чтобы купить что-то хорошее на распродажах, а ты будешь что-то брать в черную пятницу?
Сообщение #6
24 октября 2013, 02:10
Pastel, да совершенно верно, в этом году Черная пятница 29 ноября. этот день всегда колеблется с 23 -29 ноября. например в следущем году Черная пятница будет 28 ноября.Но до следущего года дожить ведь надо-скоро Сейлы до 60-80%! Я осень жду их- как раз появится возможность приобрести многие вещи для своих близких!
Сообщение #7
24 октября 2013, 09:38
Sunshine, Coca-ColaSunshine, у меня тоже вопрос, такая акция проходит на любых сайтах? или только на некоторых?
Сообщение #8
24 октября 2013, 13:12
Coca-Cola, остался всего месяц, как жаль, что я не узнала об этом пораньше-возможно поэкономила бы.
Сообщение #9
25 октября 2013, 10:28
Sunshine, Coca-ColaSunshine, у меня тоже вопрос, такая акция проходит на любых сайтах? или только на некоторых?

mamaSHka, практически на любых! некоторые правда, привирают, и подают под видом больших скидок весьма посредственные))) Но это надо заранее мониторить цены на вещи, которые хотите купить))
Сообщение #10
25 октября 2013, 11:24
Pastel, я уже посмотрела цены, теперь буду ждать ноября, но скидки скорее всего на летние коллекции будут?
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте