Восстановление пароля

Хочу купить детский планшет сыну

Сообщение #1
19 октября 2013, 10:07 | Хочу купить детский планшет сыну

Последнее время я часто встречаю рекламку детского планшета. Стоит он не дорого, совсем не дорого, порядка 10 долларов. Это я еще на Алиэкспресс не смотрела. Вот теперь я вся в раздумьях стоит ли купить такой планшетник своему трехлетнему сыну. Он конечно давно уже нашим играет, а это будет его собственный, как у папы. Вот что нашла в описании:

  1. Размер 24 на 19 см.
  2. Сенсорный (?) экран
  3. работает от 3-х пальчиковых батареек
  4. Обучает русскому языку

Что-то мне конечно не очень верится. что там сенсорный экран за 10 долларов, но в принципе можно за такую цену и рискнуть, купить его. Как считаете? Понравится ли малышу такой подарок?

Сообщений в теме: 14

Ответы в тему

Сообщение #2
20 октября 2013, 14:46
Sunshine, вживую я его не видела, но в отзывах на Таобао читала, что это не сенсорный экран, а нарисованы картинки.
Сообщение #3
20 октября 2013, 21:25
mamaSHka, я тоже сильно сомневаюсь, что за 10 баксов будет сенсор. обычные картинки.
Сообщение #4
20 октября 2013, 21:36
mamaSHkaPastel, так что, думаете, что в три года это уже не будет интересным? тем более, что у нас есть настоящий планшет.
Сообщение #5
21 октября 2013, 12:24
Sunshine, больше похоже на игрушку в виде планшета, чем на планшет. Еще и за 10 долларов… я бы не купила.
Сообщение #6
23 октября 2013, 11:30
Lerik, да я тоже не могу определиться, не жалко денег, просто жаль будет, если это лажа полная. Я так поняла, что это типа Букваренка?
Последний раз редактировал пользователь Sunshine - 23 октября 2013, 11:32 ошибка в тексте
Сообщение #7
23 октября 2013, 14:28
Sunshine, деткам после трех лет такие игрушки уже не будут интересны, проще купить настоящий детский планшет, который и обучит всему.
Сообщение #8
24 октября 2013, 00:19
Sunshine, любая игрушка понравится ребенку. Дети не понимают. дешевая она или же дорогая. А вот вопрос в том, надолго ли она привлечет внимание ребенка это да! Хотя за 10 у.е. я бы и не парилась. купила бы, Пусть играет!
Сообщение #9
24 октября 2013, 10:56
Vanylka, наверное так и сделаем, все-таки дети всегда рады подаркам)) а вдруг и понравится))
Сообщение #10
25 октября 2013, 13:43
Sunshine, интересная модель за такие деньги. буквы, цифры, это как раз то, что понравится вашему малышу.А проявляет интерес уже к изучению азбуки?
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте