Восстановление пароля

Как правильно пользоваться промокодом ? и где его искать

Сообщение #1
21 октября 2013, 22:18 | Как правильно пользоваться промокодом ? и где его искать
Насколько я поняла, промокод-это такой уникальный код, который дает скидку при покупках в интернет-магазинах.Много раз слышала, что девчонки с его помощью покупали вещи по хорошей скидке, и потом хвастались, что удачно скупились.А я не знаю, где его искать, этот промокод, как потом им воспользоваться? В каких интернет-магазинах он подходит? Куда надо вставлять при заказе или  в корзине с каждым товаром? Буду благодарна за разъяснения и помощь.
Сообщений в теме: 21

Ответы в тему

Сообщение #2
27 октября 2013, 10:02
iris, насколько я знаю, промокод – это такой уникальный код, при помощи которого можно  получить скидку на определенные товары или услуги онлайн. В основном распространяются на бесплатной основе. Они размещаются на специализированных сайтах, где каждый день промокоды обновляются.

 

Сообщение #3
28 октября 2013, 18:30
Lerik, девочки, а где находить такие сайты? И каждый желающий может воспользоваться таким вот промо-кодом?
Сообщение #4
29 октября 2013, 16:42
AnnaMary, кстати, хороший вопрос.Я спрошу у подруги, она занимается заказами из зарубежных магазинов.
А я предлагаю в этой темке оставляять промокоды, только не личные, без  ссылок, чтоб это не было похоже на рекламу, а только те промокоды, которыми можно воспользоваться для скидки. Все мы хотим сэкономить! 
Сообщение #5
31 октября 2013, 04:22
Lerik, я часто регистрируюсь на различных сайтах и мне промокоды приходят на почтовый ящик, а так же часто оповещают о ближайших и действующих распродажах
Сообщение #6
03 ноября 2013, 12:34
Natalya, моя знакомая зарегистрировалась на сайте ПромКод.ру и там смотрит коды все время.
 
Сообщение #7
03 ноября 2013, 13:24
Lerik, а ими всем можно пользоваться? просто думаю, что столькот шопоголиков в мире и если все купят по скидке указанной в промокоде, то не выгодно так компании? или количество промокодов ограничено?
Сообщение #8
03 ноября 2013, 20:07
Coca-Cola, я сама не пользовалась, может, здесь встатье подсказка найдется.Там в разных магазинах свои условия, посмотрите, я правильно поняла?
Сообщение #9
04 ноября 2013, 02:48
Lerik, очень интресная статья, кстати в ней я узнала, что некоторые магазины ограничивают возможность получения купонных скидок несколькими сутками, другие же продавцы предоставляют возможность использовать купоны в течение 1-12 месяцев!
Сообщение #10
05 ноября 2013, 20:53
iris, вставлять промокод чаще всего нужно при заказе, когда корзину формируете.Я как-то пользовалась промокодом.Но там не все сразу было мне понятно, я советовалась с подружкой своей.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте