Восстановление пароля

Как правильно пользоваться промокодом ? и где его искать

Сообщение #1
21 октября 2013, 22:18 | Как правильно пользоваться промокодом ? и где его искать
Насколько я поняла, промокод-это такой уникальный код, который дает скидку при покупках в интернет-магазинах.Много раз слышала, что девчонки с его помощью покупали вещи по хорошей скидке, и потом хвастались, что удачно скупились.А я не знаю, где его искать, этот промокод, как потом им воспользоваться? В каких интернет-магазинах он подходит? Куда надо вставлять при заказе или  в корзине с каждым товаром? Буду благодарна за разъяснения и помощь.
Сообщений в теме: 21

Ответы в тему

Сообщение #11
09 ноября 2013, 15:42
iris, вот недавно был промокод в интернет-магазине, действующий 30000 раз.Думаю, что его разослали по емайлу подписчикам, и всем, кому интересно и нужно, этим кодом воспользуются.
Сообщение #12
13 ноября 2013, 21:57
iris, я  один промокод отыскала, вернее, место, где можно его найти. Делюсь q-mac.ru
А вообще с этими кодами намного выгоднее покупать?
Сообщение #13
15 ноября 2013, 01:36
iris, мне пришел промокод с официального сайта next, 2 штуки на 10%! Они были сзади нового каталога… но там на анг написаны условия, что я могу поделиться или с другом (дабы заманить), там проверяется айпи. Но у меня не удавалось  ни с других компов, аккаунтов и т.д. На форумах вычитала, что они в Укр и Рос не действуют((
Сообщение #14
15 ноября 2013, 01:39
Yana_MNG, часто слышу от многих девочек и читаю в интернете предложения такого типа ПОДЕЛЮСЬ промокодом на 10%, 25% с такого то и такого то сайта. Вы не заете почему они их отдают вот так просто?
Сообщение #15
16 ноября 2013, 13:06
Coca-Cola, я так поняла, что девочки записаны в рассылке, им сайт код прислал, а они заказ делать не будут.Вот и делятся кодом для тех, кто собирается заказать.кстати, спасибо им за это!
Сообщение #16
18 ноября 2013, 23:24
Coca-Cola, знаю только за chicco и stokke, у них дисконт 15% и за каждые 15 тыс. грн ( в Украине) у них подарок на тысячу грн! в долларах, это 125$ — не мало!))
Сообщение #17
18 ноября 2013, 23:32
iris, а мне мало верится, что подобное просто так делается… это ужасно, что я так настроена((
Сообщение #18
19 ноября 2013, 18:24
Yana_MNG, вот код у меня в рассылке, и еще есть.Мне они не нужны сейчас, так что смело могу поделиться.
Clarks   20% Off Orders and Free DeliveryExpires on the 2nd of December
Последний раз редактировал пользователь Arina - 19 ноября 2013, 18:25
Сообщение #19
03 декабря 2013, 15:52
Arina, я знаю.что некоторые свои коды продают, пусть и за символическую плату.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте