Восстановление пароля

Как правильно пользоваться промокодом ? и где его искать

Сообщение #1
21 октября 2013, 22:18 | Как правильно пользоваться промокодом ? и где его искать
Насколько я поняла, промокод-это такой уникальный код, который дает скидку при покупках в интернет-магазинах.Много раз слышала, что девчонки с его помощью покупали вещи по хорошей скидке, и потом хвастались, что удачно скупились.А я не знаю, где его искать, этот промокод, как потом им воспользоваться? В каких интернет-магазинах он подходит? Куда надо вставлять при заказе или  в корзине с каждым товаром? Буду благодарна за разъяснения и помощь.
Сообщений в теме: 21

Ответы в тему

Сообщение #20
25 апреля 2014, 23:49

Пользуюсь таким сайтом, это избавляет себя от необходимости отслеживать новости магазинов в поисках информации о скидке. у меня уже почта забита рассылками от 15-20 магазинов, и далеко не в каждом письме что-то полезное. А так, зашла на сайтик (неплохой www.weclever.ru), и все акции просмотрела в одном месте. удобно

Сообщение #21
26 апреля 2014, 15:32

Девочки, Вы мне прям глаза открыли на эти промокоды… А вот на Айхербе предлагают посредники на первую покупку свой код, типа мне будет по нему скидка в 5-10 долларов. А им что от этого? Какая выгода? Вроде же посредникам наоборот хорошо, чтоб через них покупали. Просветите меня:)

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте