Восстановление пароля

Бесконтактный инфракрасный градусник,какой выбрать проверенный? и где купить

Сообщение #1
21 октября 2013, 22:38 | Бесконтактный инфракрасный градусник,какой выбрать проверенный? и где купить
Кто пользуется бесконтактным инфракрасным градусником-как вам? Есть ли смысл его покупать? Мне кажется, что  цифровой термометр — штука совершенно бесполезная, меряем обычным ртутным. Хочу купить бесконтактный, но боюсь, что с ним т заморочки какие-нибудь как с цифровым будут, тоже держать по 5-10 минут надо будет. Какой выбрать проверенный термометр? Долго мерять им температуру?  И где его купить ?
 
Сообщений в теме: 14

Ответы в тему

Сообщение #2
21 октября 2013, 22:43
Arina, У моей подруги такой, который ко лбу нужно прикладывать. Говорит, что в каждом участке разная температура. Лучше тот, который в ушко. Там всегда правильная. Руки еще не дошли, но постараюсь такой купить. Ртутным меряю 7 минут. А тут несколько секунд и все.
Сообщение #3
23 октября 2013, 11:46
Arina, это кому какой нравится, мне подходит электронный, а бесконтактный сколько стоит вообще?
Сообщение #4
24 октября 2013, 01:25
Sunshine, так цены у разных производителей разные, и от модели зависит.Вам какая модель нравится?
Сообщение #5
24 октября 2013, 01:32

Arina, у нас такой градусник

Когда приобретали он стоил гораздо дороже, а сейчас его можно приобрести порядка 30 у.е. Градусником по началу этим совсем не пользовалась, лежал на полочке пылился, ну не доверяла я ему.А потом приловчилась. Он оказываается может смерять температуру прикасанием ко лбу или к виску. Держишь 5 секунд и всё! Перепроверяла на всех членах семьи, но он очень точный! Очень удобно им пользоваться, когда и так уставший и слабенький ребенок начинает выеживаться от ртутного градусника, а этим смеряю, малышка даже не просыпается от прикосновений. Я довольна им!

Сообщение #6
24 октября 2013, 10:59
Ksyha, а какие там батарейки? они заряжаются?
Сообщение #7
24 октября 2013, 18:23
Arina, Из плюсов-реально быстро меряет температуру, можно отключить звук и включить подсветку-это актуально ночью.
Сообщение #8
26 октября 2013, 13:12
Ksyha, класс.я вот  думаю, что лучше один раз потратиться и купить такой градусник, чтоб за пару секунд приставить к виску, или к ушку — и готово измерение.А кроме Чикко, какие еще есть проверенные фирмы?
Сообщение #9
26 октября 2013, 15:00

Arina, есть еще Miniland Thermo scan бесконтактный  термометр, но он дороже Чикко его цена около 600 гривен 

и 

термометр AND DT-635(его цена около 800 рублей/)
Сообщение #10
27 октября 2013, 20:10
Arina, узнавала у нашего педиатра, она сказала, что через некоторое время, эти термометры так же начинают привирать, как и электронные.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте