Восстановление пароля

Купоны"Cabelas coupan"

Сообщение #1
05 февраля 2013, 19:15 | Купоны"Cabelas coupan"
Доброго времени суток всем.Подскажите, кто хоть раз пользовался специальными предложениями на скидку с помощью купонов«Cabelas coupan».Возможно ли их купить и как правильно ими пользоваться?
Сообщений в теме: 21

Ответы в тему

Сообщение #11
10 февраля 2013, 00:59
Возможно, хотя я считаю, что в электронном варианте будет удобнее, но именно эти купоны так не предоставлены. Все зависит в каком городе вы живете, если в Москве, то вы найдете множество желающих продать вам эти купоны.
Сообщение #12
24 февраля 2013, 08:34
Купон приобретаешь на сайте и дома распечатываешь. А потом уже с этим купоном идешь в то место, куда купил купон. Иногда конечно люди жалуются, что пришли, а купон не действует или типа говорят, извините акция уже закрыта, хотя по по купоны еще несколько дней должна быть действительна. Потом иди добивайся на сайте, чтобы тебе вернули потраченные деньги(((
Сообщение #13
09 марта 2013, 00:52
Да, конечно, вот и не хочется тратить на них деньги. Хотя у меня знакомые запросто приобретают купоны и пользуются и в большинстве случаев остаются довольны. Но даже надо знать где купить эти купоны, на каком сайте, чтобы не было обмана и так далее.
Сообщение #14
17 марта 2013, 01:50
Никогда не пользовалась купонами, только потому что тоже не знаю где их купить. реферальными ссылками на скидку могу воспользоваться. А вот на счет купонов как в танке.
Сообщение #15
22 марта 2013, 23:42
Этими не пользовалась никогда. Зашла сейчас посмотрела, ого го сколько всего, но запуталась еще больше и ничего не поняла. Надо для начала смысл там понять, а потом уже пользоваться.
Сообщение #16
28 июля 2013, 17:28
м-м! посмотрела там вещички, очень интересные. особенно Коламбия меня куртка заинтересовала. Вечером мужу покажу, пусть с доставкой и купонами разбирается) Он у меня анг. язык хорошо знает. потом отпишусь)
Сообщение #17
28 июля 2013, 18:05
я пользовалась купоном с сайта-купонатора.50 % скидка на отель.Я с рецепш отеля созвонилась перед тем, как приобрести купон.Обговорила даты пребывания.
Потом приобрела купон.
Очень даже выгодно получилось)
Сообщение #18
29 июля 2013, 15:38
а вы в заграничный отель звонили или в пределах страны?
Сообщение #19
29 июля 2013, 16:34
Я звонила в пределах страны.Украина.Ездила во Львов.
отель расположен в центре. Мы все знаем, как дорого проживание во Львове обходится.Все любят посетить культурный центр.Я была очень довольна скидкой.
Считаю, что есть смысл гуглить и искать выгодные условия.Хорошо, что у нас есть http://shoptema.ru

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте