Восстановление пароля

Детский рюкзак

Сообщение #1
15 февраля 2019, 13:49 | Детский рюкзак

Здравствуйте, подскажите пожалуйста где можно приобрести качественные детский рюкзак фирмы Herlitz

Сообщений в теме: 3

Ответы в тему

Сообщение #2
15 февраля 2019, 15:01

Мы с женой заказывали детский рюкзак в магазине Рюкзакевич ( ryukzakevich.ru ) понравилось, то что большой выбор, а так же адекватная стоимость. При заказе менеджеры через 15 минут связались и обсудили все детали заказа, нам все подробно рассказали о выбранной нами модели и мы оплатили заказ, уже через неделю рюкзак получили, ребенок остался доволен.

Сообщение #3
22 апреля 2019, 19:18

Обычно мы с дочербю приобретаем сумочки в этом магазине https://bag-in.ru/catalog/sumki_cherez_plecho/  там прекрасные рюкзаки отличного качества. Я решила, что от брендовых сумок я дождусь больше долговечности, все мы знаем, как быстро дети портят вещи) И это оказалось лучшим решением, сумочка оказалсь и удобная, и надежная в носке, дочь довольна, и я с ней вместе. Тперь выбираем себе к лету что-нибудь яркое, она у меня модная, вся в маму пошла))

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте