Восстановление пароля

Съемные воротнички

Сообщение #1
24 октября 2013, 21:16 | Съемные воротнички

Часто просматриваю различные глянцевые журналы и просто пересматриваю новинки моды в интернете -понравились очкень на моделях съемные воротнички. Но к сожалению выбор их не велик в интернет магазинах, Ни на Асосе, ни на Ебее и даже на сайте просто заваленном всякой всячиной ТаоБао-нет таких воротничков. Ну просто перерыла всё, что можно. Поэтому одевшись и обувшись поудобнее я выбралась в магазины города! Выбор таких воротничков оказался и у нас невелик-к моему огромному сожалению, поэтому и в магазинах города я ничего не нашла для себя((( Возможно это уже ушедшая мода-сьемный воротничек, а я только на них запала? как вам такие воротнички? Носили бы? С чем носили бы? И какой стиль одежды должен быть для этих воротничков? Сделала небольшую подборку фотографий воротничков из интернет — магазина-теперь жду вашего совета в выборе воротничка, чтобы приобрести! Какой посоветуете приобрести?

Последний раз редактировал пользователь Alekssa - 24 октября 2013, 21:19
Сообщений в теме: 24

Ответы в тему

Сообщение #11
31 октября 2013, 01:34
Gredaska, да, купить конечно дороже, хотя, это смотря какие бусинки и бисер покупать, но у меня не получается самой такую красоту сотворить, выходит как-то по детски.
Сообщение #12
31 октября 2013, 02:55
Alekssa, раньше помню было модно вязать воротнички такого плана, я даже пробовала, покупала специальные нитки ирис вроде бы они назывались. Это было лет 15 назад, вот и снова сьемные воротнички возвращаются в моду.а ведь и действительно они придают платью или кофточке новый вид, создают такой женственный образ
Сообщение #13
01 ноября 2013, 14:41

Alekssa, хиии а зачем мучаться и  творить такую красоту? я конечно не против рукоделия, но в наше время, когда все спешат  по делам и нет времени, чтобы порой просто сесть и посмотреть телевозор.Но всё уже при думано за нас, при чем за небольшие деньги.На Алиэкспресс можно найти массу съемных воротничков абсолютно по доступной цене.Стоят они е более 10 долларов.Нозато смотрите какие красивые воротнички-как ожерелья прям!

Сообщение #14
02 ноября 2013, 01:34
Coca-Cola, мне такие оочень нравятся, вот только если бы еще сразу с воротничком и блузочку продавали бы, чтобы уже все стильненько было.
Сообщение #15
02 ноября 2013, 04:58

Sunshine, в том то и дело, что воротнички и выполняют функцию замены как бы старой вещи превращают ее в совершенно новую! Знаю очень много девушек носят воротнички на голое тело-вернее с топом.Например вот так

Шея оголена, а на самой шее как ожерелье лежит и переливается воротничек. Не могу не поделиться еще фотографией, наткнулась на неё и она меня поразила своей простотой, на абсолютно простом даже каком то немного бабушкином свитере, так хорошо ужился  рокерский весь  ушитый шипами воротник! Ну крутая вещь!

 

 

Последний раз редактировал пользователь Coca-Cola - 02 ноября 2013, 04:59
Сообщение #16
03 ноября 2013, 11:41
Coca-Cola, посмотрела я на такие воротнички и решила — соглашусь с вами, красиво, и вещь надоевшая по-другому смотреться будет! Сама я врятли такой смастерю, а вот купить захотелось.
Сообщение #17
03 ноября 2013, 11:55
Coca-Cola, я сегодня пересмотрела гардероб и нашла, что у меня есть платье, в котором как раз не хватает такой детали)) платье черное, а по краю зеленый с коричневым рисунок, какой бы воротничок взять?
Сообщение #18
03 ноября 2013, 12:00

mamaSHka, делитесь фотографиями платья, ну или покажите подобное платье на картинке из интернета-подберем все вместе! Я бы сюда предпочла коричневый воротничек или с золотой, примерно такого плана как на фото, но не видя платья сказать сложно 

Сообщение #19
06 декабря 2013, 07:30
Coca-Cola, вот со свитером мне нравится, а с топом не очень, сами воротнички какие-то громоздкие, anna9052012, пересмотрела все, но фоток в этом платье не нашла, и фотоаппарат подруга попросила на время, обычное платье футляр.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте