Восстановление пароля

Хочу купить митенки!Помогите с выбором

Сообщение #1
24 октября 2013, 21:38 | Хочу купить митенки!Помогите с выбором
Прочитала статью о митенках, и так загорелась купить себе.В холодное время года просто нереально разговаривать по мобилке, рукам холодно.А еще всегда мучаюсь в перчатках, когда надо  достать кошелек, чтоб расплатиться, например, в той самой маршрутке.Те, что в статье на фото в стиле хенд мейд, мне не понравились, смотрятся грубовато.Авто-спорт тоже не для меня.Нужны ваши рекомендации:
с пуховиком митенки будут смотреться ?
какие подобрать митенки -из кожи или вязанные?
удобно ли в них действительно в холодное время, пальцы не мерзнут ?
брать лучше с пальчиками, например, как на 1-ом фото, или цельные(фото 2) ?
и где их купить ?
какие посоветуете ?
Сообщений в теме: 15

Ответы в тему

Сообщение #11
27 октября 2013, 19:57
iris, думаю, что вязаные митенки лучше. Вот вы пишите, что по мобильному разговаривать в перчатках неудобно — а в митенках будет удобно.
Сообщение #12
27 октября 2013, 20:04
 Lerik, а у нас на работе сотрудница мерзла, когда еще отопление не включили, купила  митенки и печатает за компьютером. А митенки, если вязанные, надо покупать в тон к шапке? или лучше по цвету к верхней одежде ?
Сообщение #13
27 октября 2013, 20:06
Vanylka, наверное кожаные имеют какие-то размеры, как и обычные перчатки, но в Китае верить размеру, это все-таки риск.
Сообщение #14
29 октября 2013, 00:35
iris, у меня подруга носит митенки в цвет к куртке своей.Рукава как бы сливаются по цвету, и получается такое дополнение красивое.А шапку она еще не носит.
Сообщение #15
04 ноября 2013, 03:41
Arina, а я бы наоборо купила митенки яркого цвета! Они сами по себе такие интересные, а если будут ещи и необычные, ну например не серые и не черные как мы привыкли, то это будет же очень красиво? Или все таки вы за серый цвет?
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте