Восстановление пароля

Куда вы складываете пластиковые карточки

Сообщение #1
24 октября 2013, 21:56 | Куда вы складываете пластиковые карточки
Везде выдают  пластиковые карточки накопительные, скидочные, которые нужно носить с собой.Вначале  были у меня визитницы забитые карточками.Так неудобно, кучу визитниц изорвала, карточки постоянно надо вынимать и потом вставлять, по-другому не пропускает.Сейчас себе купила кошелек огромный пухлый такой. Получается у меня теперь огромный кошелек, в котором около 50 пластиковых карточек и немного визиток.Так все это неудобно, пока нужную карточку найдешь.....кто еще страдает? Есть какое то приспособление для этого дела?
 
Сообщений в теме: 15

Ответы в тему

Сообщение #2
25 октября 2013, 02:04
Arina, так есть же кошелечки специальные, такие например:
Сообщение #3
25 октября 2013, 10:19
Arina, я ношу в кошельке, т.к. не люблю сильно много всяких разных штук с собой носить — у меня универсальный кошелек «все в одном», поэтому там целых три места под карточки!
Сообщение #4
25 октября 2013, 11:26
Arina, я свои карточки ношу во втором отделении кошелька, но конечно у меня их не так много. десяток где-то.
Сообщение #5
26 октября 2013, 13:00
mamaSHka, а я все свои карточки с собой ношу.Нужно придумать одну карту, универсальную. Чтоб только изменялась путем добавления скидок от разных магазинов.
Сообщение #6
26 октября 2013, 21:07
Arina, а зачем все с собой? что, так часто по магазинам ходишь? у меня больше кредиток и еще на детские аттракционы.
Сообщение #7
28 октября 2013, 16:40
Arina, я всё это добро с собой не таскаю никогда, видимо потому что знаю заранее где и что буду покупать. дома нахожу и беру с собой. Я не люблю больших сумок, чтоб там все это все время хранить.
Сообщение #8
28 октября 2013, 16:43
Arina, я  в продуктовые перестала носить скидочныекарты, потому что то скидка не действет, потому что мясо самое-самое завезли и крупа итак «социальный» продукт, то еще чего-то. В общем больше разговоров с кассирами чем пользы от их программ лояльности.
но вы- рекордсменка! у меня карточек 20-25
Сообщение #9
28 октября 2013, 17:25
Arina, у меня большой кошелек, в нем есть несколько отделов, плюс отдельные отделы для пластиковых карт, не могу сказать, что их много, но занимают довольно таки не мало места. Поэтому ношу только необходимые мне
Сообщение #10
04 ноября 2013, 18:29
anna9052012, я пока в свою косметичку пустующую без дела карточки сложила, так и ношу их.Зато на кассе позавчера долго меня кассир ждала…
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте