Восстановление пароля

Какие часы купить ребенку

Сообщение #1
25 октября 2013, 11:54 | Какие часы купить ребенку

Недавно сын попросил меня купить ему часы. Когда я спросила зачем они ему, он сказал, что будет смотреть как минутки идут. В принципе. нормальное желание иметь часы. Сейчас их огромное множество, например на том же ТаоБао или Алиэкспресс можно заказать довольно таки симпатичные и недорогие детские часики. С нашими любимыми тачками или Человеком-пауком например.

 Но теперь я думаю, какие лучше брать?

  • Электронные или с циферблатом?
  • Пластиковый ремешок или кожаный?
  • Закрывающиеся или без крышечки?
Все-таки хочется. что бы ребенок их не сразу угробил. Нужен ваш совет))

 

Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
25 октября 2013, 12:05
mamaSHka, расчитывай на то, что ребенок первые часы угробит)))Кстати сколько лет ребенку? Уже ориентируется по времени?
Сообщение #3
26 октября 2013, 00:44
mamaSHka, вы не написали, сколько лет сыну. Берите часы без крышки, ее  сразу снесут.
Сообщение #4
27 октября 2013, 01:09
mamaSHka, если вы хотите учить цыфры, то берите конечно электронные, мне по ним в детстве было очень легко их учить.
Сообщение #5
29 октября 2013, 00:43
mamaSHka, ребенку берите электронные, чтоб цифры видел.А по ремешку — я бы выбрала тот, который мягче, не царапал ручку.
Сообщение #6
30 октября 2013, 02:31
mamaSHka,  покупала сыну часики с Пандой Кунг Фу-где то еще лежат возможно даже «живые»)))) покупала со стрелами и учила по стрелочкам ориетироваться, хотя хорошо сын начал разбираться по часам наверное ко второму классу, мог бегло сказать который час
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте