Восстановление пароля

Дневник шопоголика - Pastel

Сообщение #1
25 октября 2013, 13:43 | Дневник шопоголика - Pastel

Давно хотела и наконец-то решилась завести и свой дневничок! Поделюсь тут с вами опытом своего шоппинга.

Покупаю в интернете я уже около 4х лет. Началось все с того, что мне предложила подружка поучаствовать в СП из США, и кстати, обе вещи, что я заказала, не подошли мне по размеру, зато я получила бесценный опыт! Ну и некоторое удовольствие, конечно!

Сейчас около 60% вещей в нашем гардеробе — куплены через интернет. Но помимо обычного шоппинга я очень люблю и обычный экономный шоппинг в магазинах моего города, а так же стоках и секондах.

Для меня найти какую-то вещь по дешевке и при этом шикарного качества — просто настоящая охота!

Больше всего я люблю одевать сына, поэтому и буду вести дневничок по большей части о нем!

Итак!

 

П.С. Все цены, конечно же, буду указывать в долларах для понимания людям из разных стран.:)

 

Наша осень золотая

1. 

В этом образе у нас из интернета кроссовки, штанишки и кофта.

Кроссовки уже не помню где брала, т.к. донашиваем еще с прошлого года, куплены были в районе 20 дол.

Штанишки джинсовые — Carters, 9 дол.

Кофта толстенькая - Carters, 14 дол, кстати с ней сильно подфартило, сейчас она на сайте стоит 21 дол. Ооочень теплая!

 

2. 

Что-то фотоаппарат у меня подкачал.:(

Это уже на более прохладную, но солнечную и безветренную погоду! Носим в районе 0 градусов.

Шапка — Tutu, Польша, вышла в районе 18 дол

Куртка -ZeroXplosur, Америка, со всеми расходами около 31 дол.

Штаны — от зимнего комбеза MyToys, Германия. Весь комбез вышел в районе 87 дол, ну штаны половина, наверное.:)

3. 

Носим когда ух совсем холодно, ниже 0 темпераура падает. Комбез значится как деми, но судя по всему, до -15 с флиской пойдет отлично!

Комбез -AvanTex Active Kids, Германия, 40 дол. Расчитан на температуру от +10 до -15 (с флиской).

Носим от +5-6 где-то, и до… Пока еще не было так холодно. Носим сейчас, вообщем.:)

 

По размерной сетке — Картерс брала 4Т, нам сейчас 3,10 г. По моим ощущениям, Картерс маломерит детский очень сильно, до 1-2 лет, после — не так сильно. 

Куртку ZeroXplosur брала 4Т — идет в притык, даже чуть маломерит.

Комбинезон AvanTex Active Kids — брала рост 110, идет в размер, у нас сейчас 105, чуть-чуть великоват.

Штаны от зимнего комбеза MyToys — комбез брала 104, т.к. знала, что большемерит, и он таки и правда сильно болшемерит, так что минимум на размер меньше брать нужно.

Вот такие вот у нас покупочки! С радостью отвечу на ваши вопросы, пишите, что еще хотели бы узнать!

Сообщений в теме: 13

Ответы в тему

Сообщение #11
25 февраля 2018, 13:11

привет!

Сообщение #12
14 декабря 2018, 16:35

Хооршие фото!

Сообщение #13
23 мая 2019, 04:25

Всем приветик после длительной паузы) Уезжали из страны, забыл все пароли, поэтому долго не заходил. В общем сегодня поговорим о часиках. При чём не простых, а электронных. Заказали вместе с сынулей мы вот такую красотищу на позапрошлой недельке. Ценник привлекающий, попали на скидку в честь праздников.

 

 

 

 

 

Часики выглядят очень сюрреалистично. Складывается ощущение монолитности благодоря деревяному массиву. Материал - натуральный северо-американский орех. Внутри кварцевый механизм. Питание от батарейки (в комплект по стандарту не идёт). 

Цена, за которую взяли мы: 8999, актуальная на данный момент 10880. Звучат тихонько но чётко. Для подарка — отличный вариант.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте