Восстановление пароля

Доставка товаров из разных стран

Сообщение #1
15 февраля 2013, 14:12 | Доставка товаров из разных стран
Как отличается стоимость доставка из разных стран или оплата идет примерно одинаковая? Как узнать сколько будет стоить доставка?
Сообщений в теме: 25

Ответы в тему

Сообщение #2
16 февраля 2013, 22:02
Вопрос такой, конечно разница в цене будет отличаться. Чем дальше страна дилер, тем больше будет стоить доставка. Узнавать придется только вам лично, потому что только вы знаете какая страна вас интересует на каком сайте.
Сообщение #3
17 февраля 2013, 19:32
Зависит еще от покупки, то есть это будут СП покупки или самостоятельные, оплата доставки тоже имеет значение. Есть оптовые заказы, есть розничные это все влияет на стоимость доставки тоже!
Сообщение #4
18 февраля 2013, 20:19
У каждого сайта каждого дилера свои ставки на доставку. Оплата доставки зависит даже от региона, в котором вы находитесь, если к примеру российский сайт будет высылать в Россию. И также посылки их другой страны будет стоить по разному, вернее доставка ее.
Сообщение #5
19 февраля 2013, 17:03
Возможно есть где то тариф средний, но такой информации я не находила. Из дальнего зарубежья посылка будет стоить дороже, то есть ее доставка, на это надо и рассчитывать.
Сообщение #6
20 февраля 2013, 14:15
Не думаю, что вы где то найдете где то средний тариф. Если вы совершаете покупки из разных стран, самому можно провести такое сравнение. В среднем доставка все таки 14 дней, я не знаю, есть ли вообще интернет- магазины из дальнего зарубежья, даже не могу представить насколько дальнего. Не сталкивалась, брала только через СП, но вы же знаете, там система другая, пока не наберется полный заказ, а это может быть долго.
Сообщение #7
22 февраля 2013, 21:12
Я вообще не вижу смысла проводить какой сто сравнительный анализ, лично для меня не нужно. Если меня товар интересует и цена подходит, то я закажу. не стану перервать интернет в поиске более дешевой поставки.
Сообщение #8
04 марта 2013, 20:50
Скажем так, есть какой то определенный тариф, которого придерживаются интернет-магазины из каких стран высылают. А цена конечно будет отличаться!
Сообщение #9
14 марта 2013, 00:34
А не стоит еще забывать о том, что магазины могут всчитывать в стоимость доставки услуги типа посредника или паковщика товара. У нас кстати на форуме есть такая тема, если интересно, почитайте.
Сообщение #10
15 марта 2013, 16:01
Смотря каким способом доставлять, смотря какой товар, смотря какого веса. Ведь все это влияет на доставку. Так что в каждом конкретном случае нужно смотреть индивидуально. Иногда даже доставка из за границы может не сильно розниться с доставкой по стране.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте