Восстановление пароля

Олд Неви очень нужны советы

Сообщение #1
25 октября 2013, 19:29 | Олд Неви очень нужны советы

Девочки, кто заказывает с сайта Олд Неви, может поможете мне с размерной сеткой этого сайта? на различных форумах читаю о том, что Олд Неви вроде бы как большемерит.При моих параметрах 98-81-99 нужно заказывать размер М? Или всё таки L? И для высоких девушек можно брать обычный размер или Т (для высоких -у меня рост 175.)Понравились юбки, блузки, свитера, брюки, а боюсь это всё заказывать, чтобы не ошибиться и не пролететь с размером. Часто беру детям, а себе с Олда ничего и не заказываю по причине боязни пролетов. Всем заранее спасибо

Сообщений в теме: 11

Ответы в тему

Сообщение #2
26 октября 2013, 00:30
Coca-Cola, ты знаешь, тут не посоветуешь, ну попробуй найти что-то в наличии у посредников, чтобы примерять так сказать, а потом уже смело заказывай.
Сообщение #3
26 октября 2013, 09:42
Coca-Cola, я покупала футболку олдневи,у меня наш размер 44, в майке размера Small теряюсь, особенно в груди, у меня 1 размер, а там столько размера на 2-3 точно.
Сообщение #4
26 октября 2013, 10:03
Coca-Cola, при объеме бедер 100 брала 12 размер в олдневи, и тоже очень переживала, пока посылка приехала.
Сообщение #5
26 октября 2013, 15:30
Coca-Cola, у меня 2 взрослые вещи с Олда — жилетка и платье. При том что жилетка верхняя дутая — L, а платье — S они имеют одинак.ширину ))
Коротче, жилетка маломерит, платье колоссально большемерит по всем направлениям.Видимо просто нужно подстраиваться, без пролетов никак(((
Сообщение #6
26 октября 2013, 21:00
Coca-Cola, я когда-то тоже майки заказывала, в груди большеваты были, хотя размер самый маленький заказывала.
Сообщение #7
28 октября 2013, 19:18
mamaSHka, а какого размера заказывали самого маленького? Ваш ответ расплывчатый и совсем кажется недостоверным. На какой объем груди заказывали майки, а на какой объем пришли майки? в груди большеваты были на сколько? вообще майки тянуться, в груди велики были, а в талии нормальные что ли?
Сообщение #8
02 ноября 2013, 02:31
Gredaska, так, заказывала я давно, размера S кажется, в груди тогда была 83 см., пишли вроде бы того размера, но именно на груди мне не понравилось то. что маечка мешком сидела, вырез такой был, что все сиськи, простите, были на виду и мне постоянно ее приходилось поправлять.
Сообщение #9
02 ноября 2013, 19:24
Coca-Cola, по размерной сетке во многих случаях, по отзывам, детская одежда частично маломерит, взрослая в большинстве своем большемерит Олд Неви.Вы спрашиваете совета, М или L? Я бы себе взяла на такие параметры, как у вас М -ку.Но выбор за вами.
Сообщение #10
10 ноября 2013, 17:47
Arina, у меня подруга занимается заказами с иностранных сайтов.Говорит, что на самом деле если грамотно подойти к выбору размера, то вещи по размеру подходят.Я на себя Олд Неви не брала, так что с размерами не смогу помочь для взрослых.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте