Восстановление пароля

Как отослать вино по почте

Сообщение #1
26 октября 2013, 22:40 | Как отослать вино по почте

Мы с подругой живем в разных  городах. Скоро новогодние праздники и я бы хотела отослать своей близкой подруге небольшой сюрприз в виде бутылочки  домашнего вина. Но не знаю, можно ли это делать по почте?

 Вы когда-нибудь заказывали или сами посылали спиртные напитки по почте? Или может быть каким-то частным перевозчиком? Посоветуйте пожалуйста, как в лучше поступить в этой ситуации?

Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
27 октября 2013, 00:41
mamaSHka, вино можно попробовать переслать, тщательно проложив бутылки чем-то мягким и обезопасив их от боя. Или перелить изначально в пластиковые бутылочки

Сообщение #3
27 октября 2013, 09:50
mamaSHka, Я никогда винл не отправляла по почте, тоже интересно.А если позвонить и узнать в транспортной компании-перевозчик? Вы узнавали?
Сообщение #4
27 октября 2013, 14:05
mamaSHka, точно знаю, что такие вещи нужно пересылать в пластиковой таре.
Сообщение #5
27 октября 2013, 16:02
Lerik, а алкогольные напитки можно пересылать? или существует какой то лимит на пересылку алкоголя?
Сообщение #6
02 ноября 2013, 02:27
anna9052012Sunshine, я тоже подумала о пластике сразу, LerikGredaska, вот я и хоетла об этом узнать у вас, в почтовое отделение как-то не додумалась позвонить…
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте