Восстановление пароля

Атомайзер Травалло, отзывы.

Сообщение #1
27 октября 2013, 01:05 | Атомайзер Травалло, отзывы.

Недавно где-то в интернете наткнулась на такую интересную вещь как атомайзер от. Такая классная штучка. Очень нужный, если хорошо разобраться, аксессуар. Таким интересным словом атомайзер называется компактный контейнер для хранения и использования любимых ароматов. Чтобы дама не носила с собой огромный флакон духов, она наполняет ими атомайзер и спокойно носит его в косметичке. Ведь объем атомайзера 4мл., но хватает его аж на 50 пшиков.

 Очень интересная информация. Вот только я не нашла где он продается, этот атомайзер.

И какой из производителей атомайзеров лучше. У вас есть такой аксессуар?

Сообщений в теме: 11

Ответы в тему

Сообщение #2
27 октября 2013, 01:12
mamaSHka, у меня духи с распылителем, получается. что в атомайзер можно налить духи из обычного флакона? Или изначально купить духи на разлив
Сообщение #3
27 октября 2013, 09:43
mamaSHka, а как в атомайзер из обычного флакона, который с распылителем и никак не открывается, налить духи?
Сообщение #4
27 октября 2013, 18:10
mamaSHka, я впервые о таком слышу, тоже заинтересовалась, как в него духи попадают? он многоразовый?
Сообщение #5
27 октября 2013, 18:20
mamaSHka, они кстати не очень то и дешевые. и имеют различный объем не только 4 мл, а и 5 мл, 6 мл, 7 мл и 10.Существуют такие аромо-диспенсеры и не только для женщин, но и для мужчин. а так же в оригинальной кожаной упаковке. Такие можно и на подарок предложить, правда ведь?
Сообщение #6
27 октября 2013, 20:19
Gredaska, да, туда можно наливать любые духи или туалетную воду Ksyha, хорошая идея, на 8 марта отличный подарок Lerik, там внизу дырочка есть, насаживаешь атомайзер на палочку из флакона, что-то по типу как зажигалку заправляешь газом Sunshine, да, они многоразовые
Сообщение #7
27 октября 2013, 20:42
mamaSHka, они кстати не очень то и дешевые. и имеют различный объем не только 4 мл, а и 5 мл, 6 мл, 7 мл и 10.Существуют такие аромо-диспенсеры и не только для женщин, но и для мужчин. а так же в оригинальной кожаной упаковке. Такие можно и на подарок предложить, правда ведь?

Ksyha, только не пустые)))
атомайзер в перводе — распылитель, то есть он может не только для духов использоваться. Вот такой атомайзер я спутала с чехлом для очков

 
 
Сообщение #8
02 ноября 2013, 02:25
iris, я бы тоже его перепутала, только обычные атомайзеры не заправляются, а Травалло — да.
Сообщение #9
02 ноября 2013, 02:47
mamaSHka, с чего вы взяли? Атомайзер представляет собой стеклянную бутылку для духов, которая имеет объем до 50!!! мл. Это своего рода  такая  тара для наливной парфюмерии, в ней присутствует   алюминиевая  крышка, корпус и специальный  пульверизатор, благодаря которому можно распылять парфюм. Ну а алюминиевый корпус позволяет вашим духам всегда быть в целостности.Так вот в атомайзеры можно быстро перелить любой понравившийся вам аромат!
Сообщение #10
02 ноября 2013, 19:13
AnnaMary, девочки, кажется, я могу помочь!
mamaSHka, а как в атомайзер из обычного флакона, который с распылителем и никак не открывается, налить духи?

Lerik, Как перелить из оригинального флакона в атомайзер (роллер, пробирку)?  Сначала проверьте, отвинчивается ли спрей. Если отвинчивается, снимите его, возьмите шприц, наберите необходимое количество жидкости и перелейте туда, куда считаете нужным. С помощью шприца переливают из сплэш-флаконов. Используйте для каждого аромата свой шприц, не экономьте.  Опускаете во флакон, зажимаете верхний конец, переносите, держа палец, к атомайзеру, отпускаете палец. Есть риск разлить… Если спрей флакона не отвинчивается, то берете в одну руку флакон, в другую руку атомайзер, прицеливаетесь поточнее и пшикаете. жмете на спрей, выбрызгивая в переносную тару мелкими порциями необходимое количество. Пальцы потом будут мускулистые, крепкие)

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте