Восстановление пароля

Какой крем для лица купить на зимний период

Сообщение #1
27 октября 2013, 01:13 | Какой крем для лица купить на зимний период

У каждой женщины есть косметичка. И у каждой есть своя любимая косметика. К сожалению, у меня нет такой. Вернее есть. декоративная косметика. А вот кремами всякими я как-то не очень люблю пользоваться.

Но после 30-ти моя кожа уже не такая упругая как прежде. Даже стала сухой. Вот я бы и хотела спросить у вас, девчонки.

Какой крем вы можете посоветовать?

Какими кремами вы сами пользуетесь?

И, конечно же, где лучше всего купить такую косметику?

Сообщений в теме: 13

Ответы в тему

Сообщение #2
27 октября 2013, 19:40
Sunshine, вы знаете, однозначного ответа не будет.У всех разная кожа, тип кожи, особенности… я сама подумываю, чтоб сходить к косметологу хорошему, а то перепробовала уже этих кремов немеряно…
Сообщение #3
27 октября 2013, 20:12
Sunshine, мне нравится линия косметики «Черный жемчуг», и не дорого, и нормальная по качеству, у них там есть крема для любого возраста.
Сообщение #4
28 октября 2013, 15:52
Sunshine, я сейчас заказала крем для лица органической натуральной косметики Биоси, жду.Отзывы слышала хорошие, но сама еще не пользовалась.
Сообщение #5
01 ноября 2013, 22:55

mamaSHka, я когда-то тоже покупала эту косметику Lerik, я имела в вижу какую-то марку косметики iris, расскажешь потом, как тебе, понравился кремушек?

Сообщение #6
02 ноября 2013, 04:18
Sunshine, для зимы необходим ПИТАТЕЛЬНЫЙ крем! А уж торговую марку здесь выбирает на свое усмотрение… Лично я меняю часто крема, у меня кожа проблемная и склонная к аллергиям. Очень трудно подобрать себе косметику. Сейчас пользуюсь комплексом Нивея-это та косметика, которая наиболее подошла мне. Купила и тоник, для глаз, для шеи, ночной, дневной, питательный! Запаслась короче!
Сообщение #7
02 ноября 2013, 14:18
Sunshine, я пользовалась зимой обычным кремом компании Гарньер.Только с утра наносила вечерний крем, он более питательный.Но все равно иногда после мороза все лицо красное было. Девочки, а есть в продаже специальные крема для мороза для лица? Я раньше такой где-то для рук видела…
Последний раз редактировал пользователь Arina - 02 ноября 2013, 14:18
Сообщение #8
03 ноября 2013, 09:43
Arina, наверное есть, но лицо все равно красное будет, просто зимой. у мен точно, кожа становится намного суше, вот и хочется ее подпитать  Gredaska, у меня в прошлом году был их крем, который в синей круглой баночке, он действительно, такой жирный, хороший.
Сообщение #9
03 ноября 2013, 12:24
Arina, есть такие специальные крема на них аписано Защита от мороза.Он очень питательный, смягчающий и с успокаивающим эффектом, по крайней мере у меня такой был от компании Faberlic, он так и назывался  Zima. Он идет с  кашемиром, маслом Ши, витаминами А и В,  а так же какао, которое помогает и препятствует шелушению в морозный день .
Сообщение #10
06 ноября 2013, 02:49
anna9052012, мне такой крем дарили, но для рук, я бы не сказала, что он очень питательный, у меня руки все рвно оставались сухими.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте