Восстановление пароля

Aliexpress как правильно покупать

Сообщение #1
15 февраля 2013, 14:21 | Aliexpress как правильно покупать
Вы когда-нибудь брали уже товары на этом сайте, как правильно делать это. И если можно, то хотя бы пару отзывов, хороший сайт ли нет?
Сообщений в теме: 44

Ответы в тему

Сообщение #29
19 ноября 2013, 18:45
Sunshine, как и везде, впрочем.Всегда можно ошибиться, надо внимательно смотреть на рейтинг продавца и описание товара.
Сообщение #30
29 ноября 2013, 14:03
Amira, может быть и так, мне это проще делать через посредника, у меня подружка очень хорошо ориентируется на Алиэкспресс, поэтому я бессовестно ее нагружаю.
Сообщение #31
22 января 2014, 12:46
iris, а мне не расскажите, мне тоже эта тема очень интересна, буду очень признательна

irina-dr, подскажу.Вы уже выбор сделали? А что вас интересует?
Сообщение #32
23 января 2014, 16:15

darinka, мне этот сайт очень нравится. уже давно и много покупаю там себе и помогаю другим за скромную плату :))

конечно бывает так что и какие-то проколы случаются но такое мне кажется может быть везде. но я в этом сайте больше уверена т.к. часто возвращают деньги без возврата товара или присылают аналогичный товар бесплатно без доплат, если был брак. вобщем я сайтом очень довольна.

 

Сообщение #33
24 января 2014, 23:55
Kioko, я пересматривала Алиэкспресс там много вещичек для дочки присмотрела. совсем дешево, но читаю, что размерная сетка не совпадает на нем, да?
Сообщение #34
25 января 2014, 00:06
Missteria, бывает частенько, что китайские вещи маломерят на 1-2 размера, у самой таких случаев раза 2 было всего. на счет детских вещей правда не знаю…
Сообщение #35
25 января 2014, 11:49
Missteria, я тоже сталкивалась с тем, что вещи маломерят, это надо иметь в виду и не стесняться просить продавца сделать замеры.
Сообщение #36
24 февраля 2014, 21:36
Девочки, кто подскажет? Как выбрать размер одежды на Алиэкспресс? сильно маломерит их одежда? Хочу дочери заказать несколько костюмов, там цена сказлчная.Но говорят с размерами там полный пролет.Так ли это?
Сообщение #37
24 февраля 2014, 21:53
Ванилька, ой, там можно очень пролететь с качеством. Я заказывала дочери лосины, купилась на низкую цену, ну что сказать — ужас ужасный!!! Больше там брать ничего детского не буду.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте