Восстановление пароля

Кто покупал мини пылесос для клавиатуры компьютера

Сообщение #1
27 октября 2013, 21:38 | Кто покупал мини пылесос для клавиатуры компьютера
Кто не пьет и не ест за компом? Я так обожаю чайку попить и пожевать чего нибудь.Еще кошкиной шерсти полно между клавишами, а там мало кто когда чистит, потому что залезть туда проблематично. Вот чтобы не блокировать клавиатуру, не мыть тряпкой и не трясти клаву  вверх ногами, хочу приобрести мини пылесос.
      Удобная ли и нужная ли вещь -мини пылесос ?
      Порекомендуйте хорошую модель, которая действительно чистит и хорошо всасывает пыль.
      Какая мощность должна быть, чтоб всасывала пыль ?
      Нужна ли подсветка ?
      И где купить минипылесос ?

Последний раз редактировал пользователь iris - 27 октября 2013, 21:40
Сообщений в теме: 21

Ответы в тему

Сообщение #11
10 ноября 2013, 17:42
Gredaska, даже можно привлечь к такой вот уборке и ребенка, этим гелем.Это интересное занятие.А гель одноразовый?
Сообщение #12
15 ноября 2013, 02:57
iris, вот кстати недавно сама задалась поисками, только вот в магазинах компьютерной техники у нас в городе нет ни одного такого пылесосика((( Это чтож получается от не такой необходимый? Пока не приобрела, обычным пылесосом делаю уборку своей клавиатуры. 
Сообщение #13
21 декабря 2013, 10:48
AnnaMary, я тоже не нашла такой пылесос в стационарном магазине. Но муж говорит, что все равно он не поможет клавиатуру нужно разбирать, чтобы нормально почистить. А он у меня как раз ремонтом компьютеров занимается.
Сообщение #14
21 декабря 2013, 12:22

mamaSHka, подтверждаю, клавиатуру надо или разбирать или мой муж чистит каким-то сжатым воздухом из специального балончика. Но лучше разобрать.

Был у меня такой гель — фигня какая-то. Клавиатуру чистит, но только верх. Никакого мусора из под клавишь не вытягивает. Раньше была похожа игрушка — лизун называлась, кажется. 

А вот мини-пылесос интересно. У меня птицы мусорят, запарилась с тряпкой по 10раз на дню бегать вокруг клетки. Надо поискать в офлайне и еще бы от розетки на не USB… Размечталась)))).

Сообщение #15
29 декабря 2013, 16:48
Zlyuka, ну почему размечталась, тогда автомобильный вполне подойдет, он от аккумуляторов работает.
Сообщение #16
01 января 2014, 21:09
Zlyuka, а я чищу с помощью пылесоса клавиатуру, включаю правда не на всю мощность, чтобы кнопки не «засосало», снимаю щетку и трубкой вожу. и прям видно как соринки залетают в трубку
Сообщение #17
03 января 2014, 09:17
Vanylka, по идее кнопки и не засосет, а вытряхивать пробовали после применения пылесоса? точно ничего не остается?
Сообщение #18
11 января 2014, 00:24
Vanylka, надо тоже попробовать, как и вы, обычным пылесосом на маленькой мощности почистить.
Сообщение #19
19 февраля 2014, 23:58
iris, полный бред этот пылесос, мощность слабая, он совершенно не тянет. я делаю все проще включаю пылесос не на полную мощность и хорошенько прохожусь по клавиатуре. 3-5 минут и все готово.за чем платить лишние деньги… может для офисных работников подойдет конечно. а в домашних условиях пылесос вам в помощь!
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте