Восстановление пароля

Диспенсер для зубной пасты

Сообщение #1
28 октября 2013, 20:10 | Диспенсер для зубной пасты

На сайте Алиэкспресс наткнулась на диспенсер для зубной пасты, или их еще называют дозоторами зубной пасты. Стоимость таких приборов около 4-10 долларов(это приблизительная цена она колеблется)

Интересует как работает этот дозатор? От батареек или просто нужно поднести зубную щетку и на неё выдавится зубная паста. Как крепится к стене и хорошо держится на плитке в ванной комнате? В этот флакон подходит любой тюбик зубной пасты или специальный потребуется приобрести? Будет ли интересен он для маленьких детей, просто на сайте увидела наборы для малышей в виде зверушек  с их смешными мордашками.

Купили бы вы себе такой дозатор? Возможно видели где то еще кроме Алиэкспресса? Считаете нужной вещью или бесполезной ?

 

 

 

Сообщений в теме: 12

Ответы в тему

Сообщение #2
29 октября 2013, 00:30
Coca-Cola, какая прикольная штучка, у меня такой нет, а вот я была в гостях у подруги, так у них есть такой. Диспенсер работает по принципу помпы, очень мягко, и экономично, потому что зубной пасты выходит из мембраны очень дозированное количество.
Сообщение #3
29 октября 2013, 16:34
Coca-Cola, так классно, что можно быть уверенной, что сразу полтюбика не выдавят за один раз.А такое у нас дома уже случалось, ребенок шалил)
Сообщение #4
31 октября 2013, 03:58
Coca-Cola, У меня такой дозатор, очень удобная штука и прикольная. 
Но к сожалению подходят не все зубные пасты к ему, те, к оторые с широким носиком они не подходят.
Держалку для щеток крепили на кафель жидкими гвоздями, т.к. держалась плохо, но у нас неровная плитка, а трельефная, говорят на глянцевой плитке держится идеально. 
Сообщение #5
31 октября 2013, 16:39
Natalya, а какой принцип его работы? нужно просто поднести зуюную щетку к дозатору? вот это красота- для меня отличная штуковина! Я с утра долго очень просыпаюсь, и у меня вечно то колпачек с тюбика падает на пол, то выдавлю большое количество пасты спросоння))))
Сообщение #6
01 ноября 2013, 22:43
Coca-Cola, интересная вещь, хотя бы тем, что зубные щетки там стоят красиво и аккуратно, не соприкасаясь, ну и конечно, этот прибор будет полезен тем людям, у кого детки любят побаловаться с зубной пастой.
Сообщение #7
03 ноября 2013, 15:02
Coca-Cola, я уже тоже на Алиэкспрессе посмотрела, есть доставка бесплатная, вы так вовремя с этим диспенсером, мне такой нужен.
Сообщение #8
05 ноября 2013, 03:37
Lerik, у нас зубные пасты и щетки стоят в специальном стакане и подстаканнике.мне по дизайну в ванную кормнату подходит.Только вот от воды окислился подстаканник, чем проводишь уборку в ванной комнате? Как ты думаешь можно отчистить налет?
Сообщение #9
09 ноября 2013, 02:37
Gredaska, о, у меня тоже такая же проблема. муж говорит, что это нужно будет купить хорошую и дорогую атрибутику для ванной, из хороших материалов.
Сообщение #10
10 ноября 2013, 17:29
Coca-Cola, какая интересная вещичка.Надо же, как придумали! Больше зубной пасты не выдавишь, как это делает мой ребенок частенько.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте