Восстановление пароля

Подскажите по выводу с долларового кошелька Webmoney

Сообщение #1
29 октября 2013, 00:55 | Подскажите по выводу с долларового кошелька Webmoney
Девчонки, подскажите через какой обменник, проще всего и надежней вывести Webmoney с долларового кошелька на сайте  Webmoney.ru? Желательно, без аттестации, если это возможно.Я уже давно не пользовалась и не выводила средства, тот обменник, которым раньше пользовалась, забыла.Начала набирать свои данные в каком-то, а он меня выбрасывает из системы.Что-то мы с Webmoney раздружились совсем.Может, нужно еще и на обменнике регистрироваться ?
Сообщений в теме: 17

Ответы в тему

Сообщение #11
29 марта 2014, 17:25
Вот буквально на днях выводила деньги после перерыва ровно в год, скажу так: сейчас без аттестации деньги не выводит ни один обменник на Украине, формальный аттестат Вы должны получить, это несложно, нужно просто сфотографировать свой паспорт и буквально через пару часов его проверят. У меня карточка на другую фамилию, нежели паспорт, в проверке отказали, но потом я просто объяснила, что это девичья, и мне дали добро на вывод средств. Через обменники это очень быстро, у меня через 10 минут деньги были уже на карте. 
Сообщение #12
11 мая 2017, 15:46

Рекомендую пользоваться электронным обменником для вывода WMZ на вашу карту.

Все обменники вы можете найти на  мониторинге обменников kurs.expert.

Сейчас на мотриторинге более 500 обменников.

Они не все выводят Вебмани. В поиске выбирайте что на что меняете и получите список обменников подхощих вам

Сообщение #13
26 июля 2017, 18:39

Из мониторинга обменников тогда уж пользоваться BestChange нужно. Вот ссылка https://www.bestchange.ru/ . Они лидеры в этом деле.

Сообщение #14
11 сентября 2017, 23:27

 exchangesave, жена через этот выводила 

Сообщение #15
13 декабря 2017, 12:26

если бы комиссию еще за вывод на карту не брали..

Сообщение #16
29 марта 2018, 13:11

Вам как мёд, так и ложкой, все хотят заработать

Сообщение #17
02 апреля 2018, 15:42 | обмен

нет ничего проще чем обменять любые деньги в интернете.Обменников куча и курсы обмена обычно не слишком отличаются друг от друга(разве что мошеннические сайты обещают золотые горы).Так что набираете в любом поисковике ОБМЕНЯТЬ и выбираете что понравилось.Удачи

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте