Восстановление пароля

На Маттеле скидки на игрушки.Покупаем подарки

Сообщение #1
29 октября 2013, 20:56 | На Маттеле скидки на игрушки.Покупаем подарки

В интернет -магазине shop.mattel.com  сейчас игрушки Барби, Диснеевские принцессы,HOT WHEELSЕ, Монстер Хай и другие сейчас со скидками.Например, Монстер Хай на фото стоит 30 долларов, а барби 12.50.Плюс если в  корзине на 100 дол. скидка 20долл.
Если на 200 долл. то скидка на 50 дол. (то есть 25%).Я уже для своей малышки подыскала подарочек! Делюсь с вами скидками!





Сообщений в теме: 11

Ответы в тему

Сообщение #2
29 октября 2013, 20:59
iris, если кто  сами заказываете, давайте соберем компашку, я хочу присоединится, интересное предложение, но самой не осилить)
Сообщение #3
30 октября 2013, 01:46
iris, как раз идут скидки на русалочек, кажется кто-то из девочек недавно искал, там 3 штучки стоят 8,99 у.е.Девочки меня смущает, что русалочки меняют цвет в!!! ледяной!!! воде,  как дать деткам играть такими русалочками?
Сообщение #4
30 октября 2013, 11:08
anna9052012, так Ирис и спрашивала про русалочку.наверное, ее и присмотрела к покупке.
Наверное, надо ставить воду теплую и холодную рядом, и в холодную воду не разрешать окунать руки, а только хвост русалки) Не продумали этот вопрос…
Сообщение #5
30 октября 2013, 14:59
Arina, попробуй не разрешить окунать полностью руки детям)))) им не разрешишь, а они обратное делают)) хочется ведь то, что нельзя
Сообщение #6
31 октября 2013, 01:25
iris, хорошие скидки, очень хорошие, я наверное даже закажу подарок, мы еще не играли, но знаю, что многим мальчишкам Хот Виллс нравятся треки, можно купить навырост.
Сообщение #7
31 октября 2013, 03:02
mamaSHka, у нас крестник увлекается этими треками. У него есть из этой серии и настенный трек, и какой то пускатель катапульта, больше всего ему понравился Сумашедший форсаж. Именно эти игрушки я дарила ему на все дни рождения, знаю что у него есть еще модели, но какие е скажу точно. Только вот эти Хот Вилс дорогие очень, но ничего не поделаешь, дарим, ребенку ведь нравится!
Сообщение #8
31 октября 2013, 03:09

iris, а я не нашла наших любимых тачек, только на Диснее они есть, я там и заказывала.

 

Сообщение #9
31 октября 2013, 03:49
Ksyha, и наш  племянник любит игрухи  HOT WHEELS  Monster Jam. Присмотрела на сайте машины из этой серии, и цена не высокая 12.99.На сайте написано-рекомендованый возрастт от 6-ти лет. Ага нашему 4-ре и он ими гоняет по всей квартире. какая машинка красивее?

Сообщение #10
03 ноября 2013, 12:37
Natalya, мне первая понравилась больше! А скидки на Маттеле еще есть, так что я тоже погнала смотреть.Вы через посредника заказываете?
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте