Восстановление пароля

Купальник для малышки

Сообщение #1
30 октября 2013, 20:42 | Купальник для малышки

Наконец пришел наш долгожданный купальник, хотя я считаю, что ребенку скорее нужно брать на пляж несколько трусиков, но очень захотелось этим летом иногда носить и купальник. Моей дочери следущим летом как раз будет два годика с небольшим хвостиком, покупала я купальник на возраста 24 месяца. Думаю с размером не пролетим, т.к. мне кажется он хорошенько большемерит.

Смотрела такой купальник на различных сайтах, они есть подобные и на disneystore.com, Амазон и еще на других сайтах. Но именно этот купальник  серии Disney fairies, модель   tinker bell   был куплен на  disneystore.com.

Купальник хорошо тянется, впереди кружева из тонкого фатина -сеточки, она очень мягенькая и не колет нежное тело. Сделала замеры -талия 45-46 см  см, сложно померять, т.к. купальник сильно тянется. Длина от горловины до низа 34  см и от брителек до низа  42 см.

Так же к купальнику приобретала пляжное платье, оно тоненькое 100% хлопок. Совершенно легенькое и продувается от малейшего дуновения ветерка.

Платье и купальник обошлись мне в 13 долларов.Шла посылка около 3-4 недель, доставка была через море.

Сообщений в теме: 8

Ответы в тему

Сообщение #2
30 октября 2013, 21:24
AnnaMary, платьице классненькоя, я бы и сама такое надела? там для взрослых не было?
Сообщение #3
30 октября 2013, 23:44
mamaSHka, такое? но ведь оно же детское))) Да и на сайте Дисней детские товары, вы хоть бы зашли посмотрели сами ради интереса
Сообщение #4
31 октября 2013, 00:08
AnnaMary, мне понравился фасон и расцветка, для пляжа самое то, да еще и прикольно с ребенком одинаково одеться))
Сообщение #5
01 ноября 2013, 15:34
mamaSHka, и я с вами согласна! Мне нравится когда мама и дочка одеты одинаково -не всегда конечно! Но в жаркий летний денек почему бы и нет! Этот стиль  называется family look.Я кстати присмотрела себе вот такие спортивные костюмы.Они идут в разных расцветках Мама+ дочь или Мама+сын.Только вот фото нашла, а вот моего размера нет   в наличии.А детские размеры идут от 1 год и до 6-ти лет.
Последний раз редактировал пользователь Ksyha - 01 ноября 2013, 15:35
Сообщение #6
01 ноября 2013, 15:36
AnnaMary,  очень яркий и прикольный купальник-вы уже ездили на море или в следущем году у вас будет дебют? Куда собираетесь или еще не придумали?
Сообщение #7
02 ноября 2013, 01:32
Ksyha, мне тоже такой стиль очень нравится, правда у меня мальчики, но вещи в полоску никто не отменял)) вот мы ее и носим))
Сообщение #8
02 ноября 2013, 04:49
Sunshine, очень много вещей сейчас идут в стиле фемели лук, вот вам выше писала, что спортивные костюмы Мама +Сын, и на фото есть.Так что можно и не только полоску носить  маме с сыном. Ведь в этом стиле не прям так зациклено все на одном цвете, можно носить разный цвет, а сам костюм, ну вот как например выше на фото будет идентичного фасона.хотя соглашусь с тобой я сама обожаю вещи в полоску! Особенно морская полоска Сине-Белая! Как тебе?
Последний раз редактировал пользователь Ksyha - 02 ноября 2013, 04:50
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте