Восстановление пароля

Интернет-магазин секс-шоп

Сообщение #1
15 февраля 2013, 14:33 | Интернет-магазин секс-шоп
Скажите, а вы пользовались когда услугами таких магазинов? Мне кажется так гораздо проще выбрать товар, особенно если стесняетесь, смотри себе какой товар интересует и покупай, к тому же еще дешевле.
Сообщений в теме: 180

Ответы в тему

Сообщение #2
15 февраля 2013, 18:28
Нет, я такими товарами не интересовалась и если честно, то мне даже не в голову не приходило искать секс товары по интернету! И даже на глаза как то не попадалось.
Сообщение #3
16 февраля 2013, 18:50
Не так уже и нужны такие товары, чтобы заказывать через интернет. Мне например не составляет туда пойти в секс-шоп и посмтреть их ассортимент, здесь ничего стыдного, чтобы прятаться за экраном, чтобы купить интересующий вас товар.
Сообщение #4
16 февраля 2013, 21:03
О, вы меня просто заинтересовали, теперь я зайду по поиску и посмотрю, какие есть товары и цены. Ни разу не обращалась к ним за заказом. Мне тут идея пришла в голову, а что если что-нибудь купить в таком магазине прикол какой то на 8е марта, для своих сотрудниц?))
Сообщение #5
18 февраля 2013, 23:27
Если кого интересует, могу подсказать российский интернет секс-шоп, mysextoys. А что сейчас многие предпочитают секс игрушки, надо же както вносить разнообразие в интимную жизнь. А то так быстро и приестся и надоест. Можно на подарочки некоторые штучки, не обидные такие, чтобы человек не обиделся.
Последний раз редактировал пользователь mandarinka - 18 февраля 2013, 23:31
Сообщение #6
19 февраля 2013, 12:42
Мне почему то казалось, что это дурость, использовать секс игрушки. В такие магазины в нашем городе и не заходила посмотреть. Мне такая идея с подарком не нравится. Я бы обиделась, если бы мне подарили подарок из секс-шопа.
Сообщение #7
20 февраля 2013, 14:31
Я когда то читала новость, что один из священников, то ли кто то из православных открыл такой магазин. Такая новость многих шокировала, чтобы люди, которые так преданы вере, открывали интернет-магазин с таким товаром! Я не пользовалась услугами ни разу подобных магазинов.
Сообщение #8
26 февраля 2013, 16:54
Сделал свой бизнес, об этих священниках можно говорить долго, об их поведении и так далее. А почему бы и не существовать секс-шопу, другие товары имеют права продаваться через интернет, а эти нет? Вполне нормально к этому отношусь.
Сообщение #9
28 февраля 2013, 00:39
Значит этот человек посчитал, что такой товар будет пользоваться спросом и что он сможет на этом заработать денег. Мне и самой интересно стало, приносит ли такой бизнес, вернее такими товарами прибыль, а вы как думаете?
Сообщение #10
07 марта 2013, 17:28
Все мы люди и каждому свое интересно! Нам только побольше вещей покупать, а кто то каждый раз обновляет свои сексуальные аксессуары. Интересно почитать бы статистку, сколько людей пользуются подобными магазинами.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте