Восстановление пароля

Все о фильмах.

Сообщение #1
20 февраля 2019, 16:30 | Все о фильмах.

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Люблю смотреть художественные фильмы, стараюсь следить за новинками проката, жизнью актёров и вообще все о художественной киноиндустрии. Только вот приходится постоянно искать и перебегать с одного сайта на другой. Хотелось бы всю охваченную тематику найти на каком то одном ресурсе. Чтобы была актуальная информация, отслеживались новинки — фильмы, рецензии, краткий обзор сюжетов. Одним словом, чтобы можно было знать, на какой фильм стоит идти, а на какой нет. Заранее благодарен ответившим.

Сообщений в теме: 21

Ответы в тему

Сообщение #20
31 октября 2019, 17:12

Seroyga, а я люблю про Викингов, правда их очень мало или я просто не там ищу но как умею. Исторические фильмы тоже хорошая тема но фантастика космическая мне кажется нравится всем. Помню как вышел ЧУЖОЙ это был бум просто. Сейчас все просто захотел фильм нашел и смотришь а раньше какую касету нашел такой и смотришь.

Сообщение #21
03 ноября 2019, 17:55

лично я последние полгода залипаю на этом ресурсе https://kinogate.me/, поскольку мне нравится как ребята за ним следят. Вовремя появляются новинки, есть на выбор полнометражки, сериалы, дорамы, аниме, и практически все свежее — текущего года. Нравится еще, что вменяемые описания, и реально понимаешь, хочешь ты это смотреть или лучше пропустить. А то многие ресурсы нынче выкидывают попросту набор слов, читаешь и диву даешься. Да и реклама не напрягает.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте