Восстановление пароля

Кто подскажет по наклейкам для ногтей

Сообщение #1
30 октября 2013, 21:49 | Кто подскажет по наклейкам для ногтей

Прочитала статью о наклейках для ногтей, и так загорелась себе сделать такой маникюр.Я ногти крашу обычным лаком, а здесь можно такие рисуночки красивые прикрепить… Но я что-то не вижу особо, чтоб кто-то с такими наклейками ходил.Может, их клеить тяжело ?
Подскажите, их самостоятельно реально себе на ногти приклеить ?
И как по размеру угадать, чтоб наклейка с ногтем идеально совпали ?
Какие рисуночки красиво смотрятся и где дешевле купить ? 
Может, какие-то хитрости-премудрости есть? Научите, буду очень благодарна! 
 

Сообщений в теме: 7

Ответы в тему

Сообщение #2
30 октября 2013, 22:00
Lerik, тоже интересно.Маникюр для девушки очень важен.Я бы таких котиков, как на фото в статье, к Хэллоуину прикрепила на ногти! Класс!
Сообщение #3
31 октября 2013, 00:16
Lerik, на китайских сайтах полно таких наклеек, да и обращаться с ними особого труда не составит, клейте и покрывайте бесцветным лаком спокойно.
Сообщение #4
31 октября 2013, 00:23
mamaSHka, а что можно неспокойно? в смысле с трясущимися руками?)))))Lerik, я покупала в магазине косметики.Очень удобные, особенно если непредвиденно намечается мероприятие
Сообщение #5
04 ноября 2013, 18:03
AnnaMary, подруга такие клеит, я один раз наблюдала.Тут надо иметь сноровку, девочки.Она так мастерски — ляпсь, там что-то подрезала, подправила… я бы, наверное, не смогла.
Сообщение #6
05 ноября 2013, 20:42
Lerik, Их очень легко наносить, надо просто отклеить защитную пленку и прислонить к ногтю.Все.Но держатся недолго, пару дней.
Сообщение #7
07 ноября 2013, 18:10
Amira, я тоже пользовалась такими наклейками и не раз девочки. брала саму наклейку прикладывала к пучке пальца и так аккуратно раз и прикладывала к ногтю, а пинцетом подправляла. радует то, что они дешевые, а идей которые можно с ними воплотить на ногтях масса
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте