Восстановление пароля

Как получить скидочный код на ASOS

Сообщение #1
31 октября 2013, 03:01 | Как получить скидочный код на ASOS

Часто встречаю рассказы о сайте ASOS. Девочки пишут о своих покупках, о хорошем качестве и удобстве оформления заказов. Но недавно я узнала, что на этом сайте часто бывают скидки по специальному коду. Например, скидка для именниников или для какой-то особой категории пользователей.

Как получить такой код?

Можно ли одновременно использовать код и экспресс-доставку?

Эти коды действуют на все заказы или только для каких-то определенных регионов?

Очень интересно было ы узнать об этом подробнее. Читала, что не все могут получить и активировать такой код. Может вы знаете какую-то более подробную информацию по этому вопросу? Мне хотелось бы сделать пару заказов с этого сайта.

Сообщений в теме: 16

Ответы в тему

Сообщение #11
17 декабря 2013, 12:22
Sunshine, вы кидаете нужные товары в корзину, и перед тем.как оформить покупку, вставляете код.Если код не прошел, значит, все товары из корзины можно удалить.вроде так.до оформления заказа это можно сделать.
Сообщение #12
07 января 2018, 12:48

спасибо ! 

Сообщение #13
15 января 2018, 23:15

Sunshine, Я вообще стараюсь искать постоянно какие-то промокоды или купоны для того, чтоб сэкономить. Иногда для таких магазинов как ASOS можно цепануть промку на забугорных сайтах и форумах, где иногда халяву раздают. Но тоже нужно знать, где искать. Могу вам, кстати один ресурс подсказать. Попробуйте на купонмэн поискать скидку, которая вам нужна. На сайте действительно много купонов. Возможно вам повезет.

Последний раз редактировал пользователь azbukakezbuka - 15 января 2018, 23:16
Сообщение #14
17 февраля 2018, 23:36

Я тоже скидочки всякие люблю) можно сказать даже охочусь на них

Сообщение #15
20 апреля 2023, 02:50 | Ручная лазерная очистка
Ручные лазерные аппараты для очистки поверхностей становятся все более популярными в различных отраслях промышленности. Они позволяют быстро и эффективно очистить различные материалы от ржавчины, краски, загрязнений и других примесей, не повреждая при этом саму поверхность. Один из наиболее эффективных типов ручных лазерных аппаратов — это аппараты с импульсным источником. Аппараты ручной лазерной очистки с импульсным источником работают на основе технологии лазерной абляции. В процессе работы лазер выделяет очень короткие импульсы, которые позволяют очистить поверхность без изменения ее структуры и без повреждения материала. В отличие от других методов очистки, таких как механическая или химическая очистка, лазерная очистка не оставляет за собой остатков и не требует дополнительной обработки. Одним из главных преимуществ ручных лазерных аппаратов с импульсным источником является их портативность. Они легкие и компактные, что позволяет использовать их в любом месте, где требуется очистка поверхности. Более того, они могут использоваться для очистки даже труднодоступных мест, таких как углы и выступы. Кроме того, аппараты ручной лазерной очистки с импульсным источником могут работать с различными материалами, включая металлы, керамику, стекло и пластик. Это делает их универсальными и позволяет использовать их в различных отраслях промышленности, таких как автомобильная, машиностроительная, аэрокосмическая и другие. Несмотря на все преимущества, аппараты ручной лазерной очистки с импульсным источником имеют и некоторые недостатки. Одним из них является высокая стоимость оборудования. Однако, с учетом его высокой эффективности, это может оказаться целесообразным вложением для предприятий, которые регулярно используют методы очистки поверхностей. Ручная лазерная очистка f=f+
Сообщение #16
21 мая 2023, 14:33 | Liasing 1xBet Bonus kinaestheic
Mixobarbaric 1xBet Bonus phloxin
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте